.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Административный раздел :. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Основное предложение-появляться по чаще в онлайне. Вторичное-неплохо было бы делать не фри-топ, а модератору задавать определенные ситуации, а ученикам писать свою реакцию на то или другое, и ответы высылать модератору, который и решит, что случилось дальше...И еще...как быть, если такая ситуация : " Иду, выжу кто-то стоит...подошел, порубал на части и ушел"...Что будет с анкетой мертвого? Удалиться что-ли? И, как он, скажем, должен защититься от меня?...что будет, если я напишу-проснулся ночью, взял нож ( ствол, мини-ядерную бомбу, покемона и т.д. и перебил всю школу. Тогда что? Гаме оверь? Надо уточнить эти моменты )

Отредактировано Grey (2008-09-13 19:08:46)

0

3

И еще...не плохо было бы менять время суток и погоду...а то запарило уже +15 полдень...или что там...

0

4

Я конечно понимаю что я никто тут,и звать меня ни как,но всё таки,может мой ник сделаете уже зелёным?

0

5

Моё предложение - убрать баннеры в бегущей строке. Если я не ошибаюсь, почти все они прекратили своё существование, а их баннеры теперь тупо едят трафик пользователей. И сделать новый баннер стандартного размера - универсальная реклама.
Было бы не плохо сделать массовую рассылку пользователям, о том, что ролевая ещё жива))
Но насколько я знаю, это могут сделать только администраторы...

0

6

Поддерживаю идею Торы...больше народу-веселее играццо ( если все толково поступают )

0

7

Tora Rin написал(а):

Но насколько я знаю, это могут сделать только администраторы...

Да,я поддурживаю вашу идею.Хотелось бы увидеть старых игроков=))

0

8

Не нашла соответствующей темы - напишу сюда.

Вопрос : Здесь все страдают раздвоением личности?

Нет, уважаемые мои, я ничего не хочу сказать, но вы теряете свою индивидуальность. Каждый из персонажей уже страдает этим недугом. Может лучше придумать свою особенную черту...изюминку, чем копировать чужие особенности? Слишком много стало таких. Читаешь посты и почти у всех ( я не говорю про некоторых) одно и тоже.

0

9

доброй ночи))))няфный народ вы живы? :glasses: ммм?в оннлайне никого неть   :smoke:

Отредактировано Integral_Hellsing (2008-12-17 00:55:42)

0

10

Предложенице есть у меня. Сжечь админов!

0

11

принято...единогласно!

0

12

какие вы злые..)
можно просто отправить в ссылку.. в Сибирь например оО xD
та.. рола без админов - это кошмар..х_Х

0

13

Алукард написал(а):

Предложенице есть у меня. Сжечь админов!

Grey написал(а):

принято...единогласно!

О__о ... ненато мяф сжигать!... если я наказана, уже наверное 4 или уже 5 месяцев... >< 
но тер всо нормально с меня сняли наказания (славу дьяволу)
у меня есть...и было... предложение переехать...

0

14

Аллеко написал(а):

у меня есть...и было... предложение переехать...

Омг...мое согласное...но вот только будут проблемы с игрой Хх"""

0

15

Вот еще народ,насчет сюжета.Вы отлично придумали,но вот вопрос,почему правительство только за такую школу,где будут учиться дети преступники и город стоит просто.Хоть закрытая школа была или что нить подобное хоть понятное.А то выглядит как будто правительство за таких детей,а дети будут пользоваться этим где можно обучаться всему.Это же ну не совсем не не морально,а как то ужасно.Это ведь будет говорить о нашей деградации.Хоть в крайнем случае написали что компания какай нить под руководством правительства создали школу.И я чтьо то не поняла насчет директора,кто же он.

0

16

и почему никого нету и не примут людей то?А то сильно ждать долго теряешь интерес.Админы,давайте находитесь и будем играть.Я так хочу сыграть в форумную ролевуху,а нахожу попустевщие сайты.

0

17

Ливинета
Админы давно уже потерялись и все игроки. Так что ролка заморозилась. Не судите строго по поводу сюжета. Там много всего в городе. Просто этот форум как бы был первым моим в жизни. И все что тут понапихано: Бред сивый кобылы.

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Административный раздел :. » Предложения


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz