.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Зеро


Анкета Зеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[b]1. Имя[/b] - Зеро (все просто и понятно, имя не склоняется и вообще никак не изменяется). Что касается произношения (если конечно не понятно): зеро (место буквы Е, читаем звук Э и ударение ставим тоже на него же).
[b]2. Фамилия[/b] - Кириу
[b]3. Возраст[/b] - 18 лет
4. Пол - Мужской
5. Ориентация - Традиционная
6. Ты кто? - Человек
7. Внешность - Внешность Зеро вполне соответствует его характеру и образу жизни. Высокий парень  (его рост примерно 187 см), изрядно худощав, но хорошая физическая подготовка скомпенсировала этот недостаток, и поэтому тело Зеро приобрело отличный атлетический склад (его вес около 70 кг). Русые, отросшие волосы вечно прибывают в хаотичном беспорядке, а длинная челка полностью закрывает ему глаза (что порой очень раздражает). Цвет глаз Зеро довольно редкий для человека  (они у него янтарные) а черты лица парня в основном острые. Что касается его стиля одежды, то он почти всегда ходит в одном и том же, поскольку это мало его волнует. Красная тонкая рубашка с капюшоном, почти всегда прибывает в расстегнутом состоянии, черные джинсы, ремень прошитый металлическими квадратиками так сказать и конечно же черно-белые кроссы. Для учителя прямо скажем внешний вид Зеро, явно не подходит...
Вообще парень он симпатичный, конечно это дело вкуса, но самого Зеро его внешность устраивает...
http://i040.radikal.ru/0806/cd/72d5d49acb06.jpghttp://i045.radikal.ru/0806/5f/6cfa07b5a375.jpg
8. Характер -  Зеро упрямая и наглая личность (но это он не так часто проявляет, хотя…). Он малообщителен, и просто терпеть не может болтливых людей (не только людей). Ко многим убеждениям окружающих относится скептически и предпочитает промолчать. Не терпит неуважительное отношение к себе, а так в основном предпочитает быть один. Днем в основном спит, а ночью же развлекается (если в основе своей одинокие прогулки можно назвать развлечением). С девушками пытается быть улыбчивым и более жизнерадостным, но само его отношение к женскому полу желает лучшего... В основном девушки расставались с ним с криками "Ты эгоистичный идиот!!!" и громко захлопывающейся дверью.
А так в целом Зеро плевать на мир и созданий его населяющих. Любит он только себя и никого более, а хотя кто может знать, как сложится его дальнейшая жизнь, может кому-нибудь удастся изменить его...
9. Биография - Зеро родился в достаточно обеспеченной семье, но рос он без матери, воспитывал его отец, если это конечно можно назвать воспитанием, скорее всего, просто содержание (как ненужную вещь, которую лучше выбросить, но рука не поднимается, а тем временем она пылится, где-то в темном углу). Ему не было дела до своего сына, и поэтому Кириу Зеро рос сам по себе. Часто прогуливал школу, целыми днями шлялся где-то, а когда отца вызывали к директору он обещал заняться Зеро, но в результате все оставалось, как и было до этого. Но такая жизнь вполне устраивала Кириу, он был свободен (на его взгляд). У него не было ни друзей, ни каких-то увлечений, фактически у него ничего не было. Зеро постоянно ввязывался в драки - это помогало ему выплеснуть накопившиеся эмоции. Из-за таких потасовок его частенько забирали в участок, но отец каждый раз улаживал дело (как я уже говорил семья у Зеро обеспеченная). Но со временем отцу надоела возня с все нарастающими проблемами сына - это отнимало много времени, которое он лучше бы потратил на работу или отдых. Он разругался с сыном, и тот ушел из дома в 15 лет. Зеро уже давно привык быть один в этом мире, да и тем более к тому времени он уже стал совершенно хладнокровен к окружающему. Несмотря на то, что парень не особо владел науками (поскольку прогуливал школу), он был умен от рождения, если так можно выразиться. Как раз с помощью этого он смог найти себе низкооплачиваемую, но хоть какую-то работку. Тем более, что до воровства и прочева он опуститься не смел. Более имение он смог устроиться в жизни и без отца. Снял небольшую старую квартирку на окраине города, работал все в том же малоприбыльном ресторанчике (будет правильнее назвать это место кафе), но его все это вполне устраивало. В личной жизни тоже ничего не клеилось...
Вскоре до него дошел слух о смерти отца и то, что все его имущество осталось его единственному родственнику - это Зеро, но он отказался от наследства и обеспеченной жизни и переписал все на имя одной девушки, которую когда-то любил (что ему не свойственно). Все было разрешено быстро, и после этого скучная и неразнообразная жизнь пошла своим чередом, пока в один прекрасный день ему не предложили стать учителем в какой-то необычной школе, на что Кириу пришлось ответить согласием...
10. Как стал учителем? - Узнал о работе от какой-то подозрительной личности, и поскольку до ужаса надоела возня в кафе и жизнь в своей маленькой квартирке, согласился на эту работу. Одним словом стало скучно, решил поразвлечься...
11. Цели - Найти смысл жизни и начать жить, а не просто существовать...
12. Чему нравится учить? - Философия, боевые искусства и прочее связанное со спортом...
13. Мечты и желания - Стать для кого-нибудь важным, по истине важным (в душе Зеро хочет этого, но отказывается верить себе)
14. Любит/ не любит - Любит себя и тишину. Не любит лишней болтовни, высокомерия, а если вообщем, то не любит все (может кто-то изменит такую точку зрения Кириу)
15. Привычки - Ну наверное кроме курения и употребления алкоголя в больших количествах, вредных привычек больше нет...
15. Не бросите нас? - Если админы будут активными  ^^  и если будет с кем играть, а то как дебил сам с собой переписываться не очень-то хочу...
16. Частота посещения - Каждый день за исключением лета (уеду 21 июня и до конца августа). Ну ещё в каникулы меня часто не бывает, а об остальном отсутствии буду сообщать админов...
17. Связь с вами - ЛС, мыло, ася, мой форум, контакт (предупреждаю сразу лучше через лс) - все это достояние вы можете обнаружить в моем профиле...
18. Пример поста в ролевой -

Поздний вечер. Начался проливной дождь, небо затянуло густыми облаками и на улице стало совсем мрачно, только нечастые раскаты грома и блеск молний оживляли обстановку.
Хозяин ресторана уже отдыхает дома, а светловолосый парень сидит на диване откинувшись спинку и осматривает пустующее заведение. Хм, денек сегодня прямо скажу дерьмовый... Зеро потянулся и бросил мимолетный взгляд в сторону входной двери, потом на часы, весящие на стене. - Пора закрываться... Парень поднялся с твердого дивана, его и диваном назвать нельзя, достал небольшую связку ключей и потупив взгляд в пол, направился к двери, но его остановила внезапно появившаяся перед ним тень. Кириу поднял голову перед ним стоял невысокий мужчина лет 40 в черном плаще и классической шляпе. Вид этого человека заставил Зеро улыбнуться, что тот еле удержался что бы не рассмеяться гостю в лицо. Тоже мне тайный сыщик! Откуда такие только берутся... Мужчина снял свои головной убор и протянул руку Зеро... - Кириу Зеро? Я не ошибся? Мое имя Акито Сангатсу, не пытайтесь меня вспомнить. Я пришел к вам по делу...
Зеро немного опешил от такого приветствия, но все же пожал руку незнакомцу. - Да, это я, вы не ошиблись, но зачем я вам... Мужчина прервал парня - Прошу терпения! Давайте лучше присядем и я вам все расскажу. Он замер в ожидании ответа - Да, конечно... Все ещё недоумевая ответил Кириу и они сели за ближайший столик. - Так вот... Начал незнакомец положив свою шляпу на стол. - Я хотел сделать вам некоторое предложение. Сделав паузу он продолжил, но при этом отошел от начатой темы. - Как вижу здесь работается не так приятно и интересно как хотелось бы, да и зарплата совершенно не радует... Зеро уже начал понимать к чему клонит этот мужчина. - Да, работа не веселая, а вот что меня не заботит так это зарплата! Холодно ответил парень и посмотрел на собеседника. - Несмотря на то что вы настроены на то что бы отказаться от моего предложения я все же попытаюсь вас убедить в обратном... Зеро недоверчиво покосился на мужчину и немного опустил голову, что бы его челка скрыла глаза... Может поспать пока он будет мне что-то впаривать? Совершенно не интелегентное и даже грубое отношение Зеро, не смутило незнакомца и он не обращая внимания на Кириу продолжил. - Я как вы уже догадались хочу предложить вам работу. Работу в школе - учителем... На этот раз Зеро не сдержался и заржал на все кафе и еле успокоившись посмотрел на гостя...
Эта дискуссия продолжалась по меньшей мере около часа на протяжении которого занудные разъяснения, прерывались истерическим ржачем Зеро, но к концу беседы стало все ясно у Кириу Зеро начинается новая жизнь...

0

2

Zero написал(а):

18 лет

Мне кажется для учителя маловато... по моему должно быть как минимум 20. А так всё нормально. Ждите Админа.

0

3

Дамару
не придирайся к годам. И посмотри анку для учителей, там написано, что от 17 лет...все...
Zero
Принят!

0

Похожие темы


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Зеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz