.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Jastin
2. Фамилия - Linki
3. Возраст - 16
4. Пол - муж
5. Ориентация - гетероi]
6. Ты кто? - [i]человек

7. Внешность - Обычная ничем не выделяющияся внешность загадочного рок парня. Челка закрывающая ярко зеленые глаза,выразительная улыбка.Одет в основном в джинcы,но верх элегантен.. Ростом гдето 172.Худощавый,но не слабый.
8. Характер - Легкость в поведение,циничность в словах-это его. Он любит играть. Жизнь для него действительно игра. Кроме игры на чужих чувствах и эмоциях он великолепно обучен игре на гитаре. Он приветлив,с чувством юмора. Интересен,но заносчив. Открыт всегда для помощи и поддержки. Не лжет-для него честность это святое.
9. Биография - Родился в неплохой семье. Жил,учился в обычной шокле. Ничего особенного в его жизни не было чтобы могло его заставить поменять ее по крупному. Егоу страивало все. Учился так же в музыкальной школе. Страсть к музыке унего была с детсва. Его отдали сразу в несколько допол. занятий. Заинтересовала его лишь гитара. Играл в одной группе но после расставания с девушкой забросил это. Хотя до сих пор когда никого нет в комнате он всегда наигрывает свои любимые мелодии...В 15 лет попал немного не в ту компанию. Лишился девственности отчего секс стал занимат одно из главных место в его жизни. Но месяц назад надоело ему все...решив поменять все перешел в эту школу
10. Как ты попал в школу? - Об этой школле ему рассказала его бывшая девушка. Его это заинтересовало. В какой то момент он просто решил туду перейти
11. Мечты и желания - Прыгнуть с парашютом с самой высокой башни,Чтобы у него была личная фея...имеется ввиду что не та которая желания исполняет,а настоящая такая лесная фея
12. Привычки - Постоянно что то поет себе под нос.
13. Любит/ не любит - шоколадное мороженое,свою гитару, свою бывшую девушку. Не любит блондинок
14. Страхи - страх за гитару,за родителей, страх что мир когда нибудь исчезнет
15. Не бросите нас? - если будет интересно-нет
16. Частота посещения - да хоть каждый день
17. Связь с вами - аськи нет а на почту и так написать можно
18. Пример поста в ролевой -
Идя по улице и тихо напевая себе что под нос он вдруг почувствовал что на него кто то пристально смотрит. Замедлив шаг,он обернулся,но ничего не заметил.
Пройдя еще несколько шагов... он снова обернулся. Вот и заметил что в кустах что то шевельнулось.
Он улыбнулся и делая вид что не замечает что за ним идут побрел дальше. Пока он шел и думал о чем то о своем не заметил как за ним уже перестали следить а он уже наконец почти дошел до дома...
Уже садится солнце...
Насчет поста это всего лишь пример...
Вам стихам наисать...??)

Отредактировано Jastin Linki (2008-06-23 02:45:03)

0

2

Jastin Linki написал(а):

9. Биография

добавь ещё 1 строку....

Jastin Linki написал(а):

джинсаз

ой опять я с ошибками заладила.... Ну уж простейшая ошибочка исправь заодно...

Jastin Linki написал(а):

Он любят

вай Фавзи меня прикончит.... Ты тут указал этот единственое или множественное число а то не врубаюсь как то...Т__Т

Jastin Linki написал(а):

Кроме игры на чувств

омг..... непоняла....

Jastin Linki написал(а):

Егоу страивало

оу новые слова?О_о та я ещё та предирчивая тварь....

Jastin Linki написал(а):

17. Связь с вами - ------------

оу.... у нас новый вид ответа? О_о

Jastin Linki написал(а):

себе что под нос

а это как понять?

Jastin Linki написал(а):

что него кто то

предлог не нужет тут?

Та уж я придирчивая, наглая тварь, но прошу исправь, а то непонятно нечего... та и постиг невпечатлил в конце... Так ну анкетка нормальная иправишь будем думать.... Ждём исправлений... А последние слово за админом...

0

3

исправил

0

4

Так от меня то принят.... by Сатсуки....

Надеюсь Фавзи меня не прекончит

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz