.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » анкета...


анкета...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя - Даниэль
2. Фамилия - Неизвестна
3. Возраст - уже 17 лет
4. Пол - М
5. Ориентация - стандартная, наверно...
6. Ты кто? - неко
7. Внешность - Худой парень ростом 175 сантиметров. Волосы пепельного цвета, постоянно растрепаны. Уши и хвост того же цвета. Хвост длинный, с гладкой шерсткой. Глаза тоже серые и большие. На груди в районе сердца, татуировка неизвестного происхождения, что на ней изображено так же неизвестно. На шее крест, не то что бы нек религиозный, а просто так для красоты.
http://i007.radikal.ru/0805/5c/1c9469d0655f.jpg
8. Характер - Характер изменчивый, непостоянный. Зависит от ситуации и настроения. Но преобладают в нем 2 основных положения: нек или очень говорливый и открытый, или очень стеснительный и замкнутый  себе. Но он старается, в основом, сохранять первое положение.. Хотя, кто знает какой он может быть ведь многое зависит от ситуации в которой он находится, может даже  случайно проявить качества, которые раньше ему никогда не были свойственны...Вобщем решать вам, какой у меня характер.
9. Биография   - Хозяин сказал, что нашел Даниэля на улице и дал ему это имя. Хозяин очень любил Дани, а Дани очень любил Хозяина. Из-за Даниэля от Хозяина ушла его дочь, но Хозяин все равно продолжал его любить. Даниэль и Хозяин жили не богато, но и не бедно. Хозяин был очень стар и поэтому он нуждался в помощи Даниэля. Он заботился о Хозяине, а Хозяин заботился о нем. Но Хозяин был очень стар, как было сказано ранее и когда он умер, его дочь забрала дом, а Даниэля выгнали на улицу, сунув в руки сумку с вещами. Он бродил по улицам в поисках какого-то приюта. Отовсюду его выгоняли, его даже на работу брать не хотели, как он ни старался доказать, что что-то умеет делать. Но Даниэль решил для себя, что не будет пытать счастье только в одном городе. Он отправился в путешествие, так сказать... Он тыкался туда, сюда, из города в город, из поселка в поселок и вот он кажется нашел то, что искал, по крайней мере его отсюда пока не выгнали, а только заставляют заполнять какие-то бумажки, которые бедный Даниэль все не может правильно заполнить и его постоянно заставляют переписывать то одно, то другое...)))
10. Как ты попал в школу? Когда Хозяин умер, его дочь забрала дом, а меня выгнала на улицу. Я бродил по улицам в поисках какого-то приюта и вот кажется нашел....
11. Мечты и желания - На то они и мечты, чтобы быть скрытыми в сердце их владельца. А желания? Мм.. незнаю.. первое желание, что бы сбылись мечты, а остальное еще появится..
12. Привычки - Гулять, спать, много есть.
13. Любит/ не любит - Не люблю жестокого обращения с живыми существами! Люблю опять же гулять, спать и много есть.
14. Страхи - Они где-то внутри, в глубине, пока еще ни разу не проявляли себя...
15. Не бросите нас? - постараемс.
16. Частота посещения - по возможности every day, maybe...
17. Связь с вами - почта: dxpyct@gmail.com
18. Пример поста в ролевой -

- Я ухожу...
- Хозяин, Хозяин! Нет! Не уходите! Я не хочу вас терять! - Даниэль стоял на коленях у кровати умирающего старика, по его лицу ручьями текли слезы. Старик заменил ему отца, которого он никогда не видел, но несмотря на это, он всю свою жизнь называл Хозяином, потому что Даниэль был не таким как он. Хоть он и считал Хозяина своим отцом, он чувствовал себя домашней зверушкой... Невыносимая боль разрывала сердце Даниэля, он сжимал  еще теплую руку Хозяина.  Старик слабо улыбнулся и закрыл глаза, уснув вечным сном. - Хозяи-ин!! - Закричал Даниэль от своей беспомощности, отчаяния и внезапно нахлынувшего на него одиночества.
Даниэль собрал вещи, так как чувствовал, что здесь ему остаться не позволят... Что я буду делать без Хозяина? Как я буду жить? Где? На улице? Мысли метались в голове...

Отредактировано Даниэль (2008-05-31 17:55:11)

0

2

ээ...А сделай био
и допиши внешность, ну до конца строчки...

0

3

блин.. сорри за глюк.. я там ээ.. попытался объединить как попал в школу и био... так не пойдет?

0

4

Даниэль
напиши био отдельно, а как попал в школу возьми несколько строк из био моно даже 1...

0

5

Так? ))

0

6

Так...Знаешь, добавь к био еще 1-2 строки. И сделай анку от третьего лица...
И все...

0

7

Блин! Вот я косолапый! Нигде я еще не заполнял нормально анкеты... постоянно чо то переделывать надо.. Фух..! Так норм?

0

8

Даниэль
Молодец! Принят!

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » анкета...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz