.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » анкета


анкета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Лёха
2. Фамилия Уколов
3. Возраст - 18 лет
4. Пол - мужской
5. Ориентация - натурал
6. Ты кто? - человек
7. Внешность - молодой человек, по внешности особо не выделяется, такой же как и обычные патсаны. Всегда носит джинсы или штаны закатанные по колено, кросовки - любимая обувь, а из верха предпочитает футболки, кепка на голове отсутствует только когда он спит, ну или за столом ест. Он довольно высокий ростом и худощав.
8. Характер - Лёша комик, он обожает весёлые обстановки, он совершенно не серьёзный и безответственный человек, к поручениям серьёзно не относится и вообще просить его что-то сделать глупо. Он любит пошутить, хотя его шутки часто бывают обидными. В разговоре зачастую находится не в теме. но как бы он себя не вёл, глцпым шутом его не назовёшь, он смышлён и обидчев, под шутливой внешностью и ленью скрывается чувствительная натура. Лёша не злопаметен, капризен, но том неменее он добрый малый
9. Биография - Лёша - обычный мальчик, у него есть брат близнец. Когда братьям было 6 лет их родители развелись, Лёша остался с мамой, женьщиной не далёкого ума, которая давала полную свободу своему сыну. Когда Лёше было 10 его мать вышла замуж. Отчим мальчику понравился и они стали лучшими друзьями. В 11 лет они переехали в новый город, по работе отчима, его повышение позволило матери заняться модельным бизнасом, а Лёша был предоставлен сам себе. Конечно улица повлияла на мальчика плохо: пьянки, гуляние, транжирство денег и пара встречь с родителями уже в отделении милиции. Потом он забросил школу и с круглого отличника съехал на тройки. Мать вечно в истерике и отчим предложил эту самую школу, якобы его здесь исправят.
10. Как ты попал в школу? Родители отправили, типо поживи сынок один, а то мы устали к тебе в школу ходить, разбираться с битыми окнами...
11. Мечты и желания - мечтает о свободной и вольной жизне, а самое главное о красивои и нажной девушке
12. Привычки - громко говорить, не убирать за собой
13. Любит/ не любит - никого он не любит, он в активном поиске
14. Страхи - в детстве как-то чуть не утонул, поэтомц плавать категорически отказывается и панически боится глубины
15. Не бросите нас? не (но с 24 до 13, а может и дольше меня не будет, но я обязательно вернусь, так что прошу не удалять )
16. Частота посещения да, я люблю сидеть на форуме
17. Связь с вами кроме ЛС 4117714366
18. Пример поста в ролевой - Ночь была тёмной, за окном моросил дождь и все в купе спали, однако сон никак не приходил к Лёше. Тот сидел и с мотрел в окно. Его глаза были грустными и из них чуть ли не текли слёзы: как они могли со мной так поступить, ну и что что я так себя веду, так все себя ведут и живут же, а я значит не смогу, нет, так дело не пойдёт! Он взял свой ноутбук и открыл его, подождал пока включится, вошёл в интернет и начал смотреть информацию о своей новой школе. Дам, прежняя мне больше нравилась, с другой стороны здесь меня вообще никто контролировать не будет!!! а значит я смогу делать всё что душе угодно! Повеселев он захлопнул ноутбук и расплылся в улыбке. поскорее бы новая школа, думаю, что там будут красивые девочки!!! С нетерпением он стал смотреть в окно, ожидая увидеть станцию... ура, а вот и станция, я скоро буду на месте!!!

0

2

Подставь под код:

Код:
[u]1. Имя[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]2. Фамилия[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]3. Возраст [/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]4. Пол[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]5. Ориентация[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]6. Ты кто?[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]7. Внешность[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]8. Характер [/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]9. Биография[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]10. Как ты попал в школу?[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]11. Мечты и желания[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]12. Привычки[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]13. Любит/ не любит[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]14. Страхи[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]15. Не бросите нас?[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]16. Частота посещения[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]17. Связь с вами[/u] - [i]ваш текст[/i]
[u]18. Пример поста в ролевой[/u] -

0

3

Тема закрыта и перенесена в архив!
                                                       (Администрация форума: "Люси")

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » анкета


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz