.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Административный раздел :. » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Пишем если собираемся отсутствовать...

0

2

Меня, к сожалению, не будет до начала Августа.
Внешность и роль никому не отдавать

0

3

я завтра уезжаю на две недели,но может буду с телефона выходить,внешность и роль ни ктому не отдавать!

0

4

Пишу это специально для Санае Судзуки. Солнце, меня сегодня не будет, уезжаю на один день на море - возможно смогу зайти вечером. Хотя врятли, обычно вечером интернет занимает отчим( Ну если получиться,то обязательно отпишусь)

0

5

Я завтра уезжаю.. Сколько буду отсутствовать - неизвестно.(( Но недели две меня не будет точно.. Так что, не забывайте! http://i019.radikal.ru/0804/02/e647287eed5d.gif

0

6

Я сегодня уезжаю на неделю(( Но я вернусь, обязательно!)

0

7

Мяяя... сообщение для Фреи и Нии. Девчонки, меня снова не будет почти весь день завтра... уезжаю в Москву по делам...Простите..если сорву вам переписку нашу((

0

8

ТаГ, я уежаю 7 и приеду только 27
когда приед буду рекламить...придетсО очень активно рекламить...

0

9

Уезжаю, предположительно на неделю, но обязательно вернусь...к тому моменту желательно подобраться учителю ^_^'

0

10

Так, люди, я наказана на месяц, буду сидеть без компа...Так, что, не флудить в игровой зоне...
Через месяц увидимся...

0

11

О_о

0

12

Кас просила передать, что её, возможно, не будет в сети целую неделю. НО! При первой возможности она ввалится на форум и... И это мы узнаем потом.

0

13

ха-ха...опять наказали...вот блин...я только на УПК вырвалась сюда... эт хорошо... не знаю когда еще зайду...

0

14

Наши ряды редеют т_т

0

15

простите за долгое отсутствие (о да...долгое, 3 дня!), но я теперь с вами, и собираюсь активно флудить! :D

0

16

Я ухожу с ролевой,прошу простить меня моих учеников,на уход есть скрытая причина,так что прощайте товарищи!(но не удаляйте меня,я буду навещать вас)

0

17

Йопт...ряды, таки, редеют... -_-

0

18

Grey
мм...Грей, это сейчас так...потом будет по другому...блин...почему все ролы закрываються?!?

0

19

Очень извиняюсь, но до конца этой жуткой недели я не могу играть. Прошу своих учеников временно остановить игру. Я просто не могу писать. До конца недели.

0

20

Джим Боггарт
Как же так?! (((

0

21

Ники просила написать за нее, что бы ее анкету не удаляли. У нее проблемы с входом на сайт.

0

22

Джимми...Джим Боггарт будет отсутствовать какое-то время. У него нэт вырубили до хз когда.

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Административный раздел :. » Отсутствия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz