.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Милисы


Анкета Милисы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя Милиса или Лиса
2. Фамилия Каюю
3. Возраст - 14 лет
4. Пол Девочка
5. Ориентация традиционная
6. Ты кто? - нека
7. Внешность - Лиса высокая, спортивного телосложения с голубо-зелеными глазами. У нее светлые волосы, курносый нос. в общем очень похожа на маленькую девочку. Из одежды предпочитает толстовки, майки, мини-юбки, джинсы и бриджи. На ногах кеды. Всегда носит шапку, прикрымающую уши. Ушщки у нее рыженькие, как и хвост. 
8. Характер - Лиса- спокойная и уравновешанная девушка. Ей легче уступить, чем до умопомрочения доказывать свою правоту. Она не многослова, хотя иногда ее может прорвать. У Лисы слегка занижена самооценка ( см. БИО).  Конечно, иногда она может сороваться. тогда нельзя позавиловать тем, кто находится рядом. Лиса очень доверчива, но внутри у этой хрупкой особы стальной стержень. Её волю нельзя сломить. Она может ничего не ответить, но всё равно все сделать по воему.
9. Биография - Милиса родилась в обычной семье обычных людей. Когда кроха появилась на свет, ее ушки сослали на родовой деффект и уверяли, что всё это ( и уши и хвост) временное явление. Но годы шли и родители с ужасом заметили, что их дочурка необычная. тгогда в панике они отправили ее в пансионат. ( девочке было 6 лет.) Там малышку не приняли и она подверглась мучениям. Её оскарбляли, унижали( как ученики, так и учителя) и со временем она превратилась в ребенка, который был уверен, что она урод и ей не место в этом мире. Спаса Милису мать. Она захотела узнать, что с ее дочерью, и когда увидела во что она превратилась, была в шоке. как бы она не умаляла отца забрать Ли, он был непреклонен. он говарил, что у него нет дочери и что он никого не примет. Мать начала поиски места, где Лису примут ( естественно в тайне от отца) и вот, она нашла эту школу.
10. Как ты попал в школу? Её нашла мать.
11. Мечты и желания  стать счастливой
12. Привычки -  Теребит уши, когда нервничает и грызет ногти
13. Любит/ не любит Любит- мороженое
                               Нелюбит- шум
14. Страхи  вернуться обрато в семью
15. Не бросите нас?  Неее....
16. Частота посещения немогу обещать, что часто, но буду стараться
17. Связь с вами кроме ЛС  lanochka9494@mail.ru- только пож. представляйтесь....
18. Пример поста в ролевой -
Холодно. Ну почему тут так холодно.- Лиса сидела в подвале затаив дыхание слушала шаги. Внезапно послышался шорох. - А! Кто здесь? кто?- ответа не последовало- Пожалуйста, ответе- Милисой овладел страх. Ту послышались шаги. Лиса с замиранием сердца начала прислушиваться. Но ут перед носом неки появился паук- А....- закричала Лиса, забыв о безопасности и в тот же миг открылась дверь
- Она тут, скорее ребята, давайте накажем эту уродину, за то что она появилась на свет!- за голосом мальчика последовал смех остальных и топот ног
- Нет, пожалуйста нет!- Лиса зажмурилась. Её предстоял еще один вечер в медпункте.

Отредактировано Милиса (2008-09-12 19:54:34)

0

2

Милиса
Йо..здарова Ми...у меня так кошку звали ))...на долго тут?

0

3

Надкюсь, что да.... осталось дождаться, пока примут

0

4

Примут...без тебя тут вообще пусто...сижду тут как йолоп, в гордом одиночистве...

0

5

Ну да.... поскорее бы уже приняли. Нетерпится начать игру....

0

6

Согласна с Греем.... С народом тут напряжёнка.... Но, думаю, тебя примут)))Учачи тебе)))

0

7

Спасибо.... ну я ужу, если честно, заждалась.... =)

0

8

Я впервые застал человека в онлайне )), появляйся тут в районе 6ти часов ( и позднее) и тебе всегда будет с кем поболтать...по крайней мере-со сной точно..

0

9

Ну да... обычно я тут так и появляюсь, но сегодня выходной. вот я и сиду тут с утреца =)
Ой., а нам ниче не будет, что мы тут болтаем?( ну тема вроде как для анкет?!)

0

10

интересный вопрос)) Не уверена,но,по моему, это незапрещено.....Хотя....

0

11

вот это вот "хотя" меня и смущает.......

0

12

Ну, если что - Простите нас, админ и модераторы!))

0

13

Ага, пожалуйста, простите, мы не хотели. Да и незнали! =)

0

14

А-ха-х...да тут и сами ады с модерами появляються раз в пятилетку (...да и хороше, что вообще хоть как-то общаемся...Но, давайте перейдем в тему "флуд" )

0

15

Милиса
Касуми
Grey
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

16

Алукард
Извините, это значит, что я не принята?

0

17

Ал..принемай ее...хоть кто-то шивелиться будет. И еще-нам комнаты нужны...мы тут к начальству идем, так, что-попрошу, быть на месте, или оформить как-то, что бы мы дальше играть могли. (сори за флуд, больше не буду )

0

18

Задержка. Пардон, а за флуд прощаю...
Милиса
Принята!

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Милисы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz