.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Джули-Злобной Училки.


Анкета Джули-Злобной Училки.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя - Джулиана, а т.е. Джули
2. Фамилия - Колинс
3. Возраст - 20 лет
4. Пол - Женский
5. Ориентация - Би
6. Ты кто? - Человек
7. Внешность - Джули выглядит как аристократка, так как ведет себя очень воспитанно и сдержанно. Осанка всегда ровная, шаг ровный и уверенный, взгляд прямой и надменный. Короткие светлые волосы спадают на хрупкие плечи, длинная челка закрывает правый глаз. Голубые, как ясное небо глаза, наполнены грустью и надеждой на светлое будущие. Светлая, можно сказать, что бледная кожа выглядит вполне здорово, но видно, что девушка часто сидит за компьютером, редко выходя на улицу. Телосложение очень хрупкое, кажется, что если взять девушку на руки, то она сломается как фарфоровая статуэтка. Грудь не очень большая, но и не маленькая. Тонкая талия, плавно переходит в округлые бедра. Но и тело Джули, как и всех остальных, не совершенно - у нее имеется 1 татуировка в виде бабочки на левой лопатке. Всегда одевает наверх, что нибудь закрытое, а вниз юбку или шорты. Любит разнообразные шарфы и какие нибудь еще виды «прикрывашек». Джули среднего роста, выглядит она не на свои 20 лет, а примерно на17-18 лет. Любит к тому же вульгарно краситься и красить ногти в какие нибудь яркие цвета. На шее весит кулон с фотографиями родителей

8. Характер - Сдержанная и малообщительная личность. Целеустремленная, упрямая и немного стервозная. Есть такая привычка «аля прейду и все вам тут обломаю». Очень редкие перепадки настроения, но к вечеру оно обычно поганое и девушка всегда по этому поводу запирается в себе и частенько проводит время в одиночестве. Всегда выглядит спокойно и даже немного грустно. Всегда ходит со своей папкой в руках, так как когда на душе грустно часто рисует. Любит читать, так как всегда занята поиском смысла своей жизни. Но и в тихом омуте черти водятся... Если она пьяна, то распрощайтесь со всем что находиться в радиусе 10 метров. Когда Джули пьяна она становиться не управляемой и те эмоции, которые раньше спали, высвобождаются сразу после 2 бокала вина. Когда выпьет обычно сразу девушка меняется и уже не такая, какая была раньше
9. Биография - Джули родилась в средне - обеспеченной семье. Жизнь ее вполне устраивала, но чем старше девушка становилась, тем больше ее волновал вопрос «а зачем я живу? В чем мой смысл жизни?» Так девушка и провела большую часть жизни за чтением книг и поисков ответа на этот вопрос в Интернете. Но чем старше становилась, тем больше угасал этот... огонек.... радости. Так жизнь девушки была скучно, и каждый день был почти идентичен... Она начала рисовать и писать стихи, так как свои эмоции деть было некуда. Она отличалось своим умом среди сверстников, но учеба ее ни капельки не волновала и даже угнетала. В один «прекрасный день» девочка, а ей тогда было уже 18 лет, лишилась родителей, а кроме них у нее никого не было. Так как жилось туговато, девушка начала искать работу. Она работала в разных кафе, ресторанах с целью заработать на жизнь. И так прошли 2 года... Они были очень скучны... В один теплый и солнечный день девушка, через ее знакомую, узнала о работе учителем литературы. Так как Джули была в этом профисианалом, она тут же решила приняться за работу, пока ее место не занял кто нибудь другой. А может тут ей кто нибудь поможет в решении давно мучающих ее вопросах?..
10. Как стал учителем? - Узнала о этой работе через знакомую и так как нуждалась в деньгах решила начать работать.
11. Цели - Найти ответ на вопрос: "каков смысл жизни"
12. Чему нравится учить? - Литературе
13. Мечты и желания - Стать певицей и известным художником
14. Любит/ не любит - Любит музыку, тишину и покой. Всегда нравятся парни сдержанные и воспитанные. Так же любит экстрим и нововношения. Нелюбит нахальство и поэтому часто появляются конфликты и разногласия.
15. Привычки - Рисовать, пить алкогольные напитки и издеваться.
15. Не бросите нас? - Нет
16. Частота посещения - Каждый день
17. Связь с вами - ЛС и мэил в профиле
18. Пример поста в ролевой -
Девушка стояла рядом с могилами родителей и по щекам не вольно струились слезы. Она молчала, так как говорить уже с умершими людьми было не в ее привычке.
Я одна в этом мире... На мои вопросы нет ответов...
Думала девушка, ее мысли были разбросанны в голове и Джули пыталась собрать их  в кучу, но после нескольких попыток она бросила это занятие и все так же с ужасом в глазах смотрела на могильные плиты. На улице шел дождь и кулон с фотографиями висевший на шее собрал уже много капель на себе. Короткие волосы девушки быстро намокли, но казалось, что Джули это вовсе не беспакоило.
Для меня вы были раньше опорой и когда мне было тяжело я могла поговорить с вами, а теперь вас нет. Что мне делать?...
Казалось что сердце сейчас вырвется из груди. В голове все еще не укладывалось что родители умерли.
Прощайте...Сказала Джули шепотом и развернувшись направилась проч с кладбища.

0

2

Принята!

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Джули-Злобной Училки.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz