.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Фанки :. » Death Note Matt x Mello


Death Note Matt x Mello

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Tom-tom (НЕ моё)
Пейринг: Matt x Mello
Фендом: Death note
Рейтинг: NC – 17
От автора: Метт вышел маньяком, а Мелло неопытным. Ну что ж... >_<

Я не понимал, почему все это время я думал о тебе. Мне казалось это банальной дружбой, ничем большим. Я думал, все эта привязанность… нормальна, но… черт возьми, я был неправ!
Я никогда не понимал, что могло связывать нас. Мы такие разные, Метт. Я был увлечен достижением своей цели: я хотел стать первым в этом безмолвном соревновании с Ниа, а ты … ты был увлечен компьютерными играми. Но мы стали друзьями. Волей судьбы, или ты было её наказание?

Мне всегда хотелось тебя поцеловать. Ощутить на своих губах вкус шоколада. Это всегда безмерно привлекало меня в тебе. Я знаю, ты считал меня своим другом, но из-за своей занятости в глупой борьбе с Ниа, ты говорил лишь об одном. О работе. Стать первым, что за бессмысленная цель? Я старался поддерживать тебя, показать, что ты мне вовсе не безразличен, но…
Иногда я замечал, как ты смотришь на меня. То был не просто взгляд, а взгляд изучающий, скользящий по моему телу. В такие минуты мне лишь хотелось обнять тебя, и ничего не говорить. Но я боялся за нашу дружбу, ведь ты мог просто уйти. Уйти, и оставить меня одного. Я боялся.

Светало. Метт и Мелло сидели, удобно устроившись на мягких кожаных диванах, бессмысленно уставившись в окно. Они молчали, слишком напряженной была эта тишина. Мелло решился нарушить молчание первым:
- Я не могу поверить, что Ниа все равно остается первым.
- А ты все о своем, я гляжу, - зевнул Метт. – И не надоело тебе?
- Я просто хочу стать первым, - сказал Мелло, сквозь зубы.
- Просто я волнуюсь за тебя. Это занимает все твои мысли в последнее время. Просто привыкни, что ты на втором месте.
Мелло вспыхнул и сжал кулаки:
- Цель моей жизни…, - начал он, но неожиданно был прерван своим партнером.
- Утихни, белобрысый. Просто я прошу тебя хоть раз не говорить об этом.
- Я …
- Ниа, да Ниа! Да что ты к нему привязался в конце-то концов? Если честно это выводит из себя, - разозлился Метт. Мелло встал и начал ходить по комнате, разворачивая очередную плитку шоколада:
- Ты просто не понимаешь меня. Все это время я удивлялся, как мы можем быть друзьями. Знаешь, мы слишком разные, Метт.
Метт удивленно вскинул брови. Медленно достав сигарету, он глубоко вздохнул и ответил:
-Да, знаешь, меня это тоже удивляет.
Мелло замер и в недоумение посмотрел на своего партнера.

Никогда он не казался мне таким серьезным как сейчас .Мне хотелось лишь одного - подойти и обнять его. Почувствовать его дыхание на своей шее, гладить его волосы, целовать кончики его пальцев, и говорить, что он лучшее, что было в моей жизни. Странные мысли.

Откусив от плитки внушительный кусок, Мелло подошел к Мету и положил ему руку на плечо:
-Знаешь что, не будем ссориться, а?

Когда я почувствовал тепло его рук на своем плече, меня словно ударило током. Сейчас… сейчас, когда мы в непосредственной близости друг от друга, я могу ему все сказать. Мог бы … я… главное: собраться с мыслями.

Метт прерывисто вздохнул и попытался выдавить себя некое подобие улыбки:
- Знаешь, когда ты ешь шоколад, это безумно возбуждает.
- Что… - Мелло не мог собраться с мыслями.
- Что слышал, - легко огрызнулся Метт и притянул Мелло к себе. Вначале это был поцелуй, медленный и на удивление романтичный. Но руки Мета нетерпеливо скользили по плечам его друга, осторожно опускаясь на спину, забираясь под футболку. Поцелуй становился страстнее, темп ускорялся и Мелло в нетерпении повалил Метта на спину.
- Я …, - прерывисто начал Мелло, когда поцелуй неожиданно прервался. – Я…
- Да что же? – в недоумении переспросил Метт.

И никогда мне не было так страшно как сейчас. Я чувствовал его дыхание, видел его большие глаза, ласкал его белокурые волосы… неужели сейчас он уйдет и это волшебство закончится?

- Я сам разденусь, - ухмыльнулся Мелло. Странная косая ухмылка, будто ненастоящая.

Когда он медленно встал, шикарный и такой смущенный, я был поражен. Я видел, как медленно, дрожащими руками он снимает свой кожаный жилет, я слышал этот прерывистый звук молнии. Его узкие бедра как обычно были затянуты в кожаные штаны, что возбуждало меня ещё больше. Я не мог удерживаться больше.

-Да что же ты делаешь все так медленно,- неожиданно закричал Метт, буквально запрыгнув на ошарашенного Мелло. Несколькими движениями он расстегнул эти безусловно мешавшие, но все же безумно эротичные штаны, и повалил его на спину, держа его руки.
- Ну что, детка, ты хочешь меня? – засмеялся Метт, держа руки Мелло.
- Идиот, ты делаешь мне больно, - огрызнулся Мелло, - И чего ты насмотрелся, что говоришь …
Фраза была прервана ещё более долгим и страстным поцелуем. Одной рукой Метт ловко расстегнул ширинку на джинсах, и лизнул Мелло в щеку.
- О, погоди, настоящая боль придет позже.

В тот момент когда он входил в меня, я не испытывал ничего кроме боли. Верещал, как девчонка. Это было ужасно непривычно, испытывать такие двойственные ощущения: боль, смешанная со сладким чувством удовлетворения Он не обещал быть ласковым, напротив, он будто намеренно причинял мне как можно больше боли, словно насиловал меня. Я впивался в его спину ногтями, когда он с лицом, полным злобы наслаждался мной, когда он кусал мои губы, облизывал мои щеки и водил языком по груди. И это приятное чувство, этот огонь разгорающийся внутри, мне … так больно!

Мелло закричал он боли, хотя возможно это были стоны наслаждения, Метт был слишком занят животным удовлетворение собственных потребностей. Через несколько минут, пара сменила позу, и Мелло снова был наверху.
- Даже не думай, животное, я слишком устал, чтобы это повторить, - проворчал Мелло, прерывисто вздыхая, и водя пальцами по его груди. – Но я готов принести в эту игру нечто новое.
Метт с интересном наблюдал, как Мелло, водящий кончиком языка по его соску, спускает все ниже и…

Черт, это нечто потрясающее.

Через некоторое время, блондин скатился с Метта и довольно заурчав, улегся на его груди.
- Знаешь, сегодня я думал вовсе не об этом. Я просто хотел тебя поцеловать, - признался Метт.
Мелло потянулся и положил палец на свои губы:
- Целуй, они теперь твои.

Рядом бесхозно лежали не закуренная сигарета и недоеденный шоколад.

Я люблю тебя, Мелло.

Я люблю тебя, Метт.

+1

2

Акира
КлаФФный фанфик *____* +1 НЯ!)))

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Фанки :. » Death Note Matt x Mello


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz