.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » Комната №5 (ж)


Комната №5 (ж)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нагайна зашла в комнату и швырнула сумку на диван. Здесь было очень светло, поэтому девушка задернула светло-бежевые шторы. Стало чуть получше.
Интересно, можно ли обустроить тут все по своему вкусу? Типа, творческое вдохновление и все такое...
Нагайна легла на кровать прямо в ботинках и вытащила из сумки черную тетрадь с пентаграммой на обложке.
" Ну что, дневничок, вот я и в этом кошмаре. С виду все нормально, но я же знаю себя, тут наверняка что-то произойдет. Иначе бы меня сюда не отправили. Несправедливо получилось, всех по колониям, а меня в хорошее место...
Чему тут учат я не знаю...Ну да ладно, сон на уроках - святое дело.
Комната слишком светлая...угнетающе действует...Нужно будет поставить свечи и обустроить по моему вкусу...хотя бы свою треть. Вроде со мной пока никто не живет..."

Нагайна засунула  тетрадь обратно в сумку, закинула ремень на плечо и вышла в коридор. Она увидела, что дверь одной из комнат приоткрыта.
Ага...сейчас потреплем кому-нибудь нервы....
>>комната №2>>

Отредактировано Нагайна (2008-06-01 13:51:54)

-1

2

Нагайна вернулась в комнату, как и хотела, оставив дверь открытой.
Она вытащила из другой сумки кучу всяких мелочей и пристроила их на прикроватной тумбочке. Потом села на стул возле письменного стола, задрав вверх ноги, достала чистый лист бумаги и черную блестящую ручку и стала рисовать.
Она набрасывала на бумагу первые линии и напевала мрачноватую мелодию.
Ждать осталось всего пол часа...наконец ознакомлюсь со здешней учебной программой...

Отредактировано Нагайна (2008-06-01 19:50:42)

0

3

Скоро Нагайна увидела, что ее новые знакомые вышли из комнаты.
Девушка запихнула бумагу в стол, взяла сумку и вышла из комнаты, мол, я просто иду на урок и никого не вижу.
Что мы будем изучать? Вообще, чему посвящена эта школа?
Вопросов было много, ответов не было.
>>>коридоры между комнатами>>

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » Комната №5 (ж)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz