.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Игры :. » ПисьмецО Дедушке Морозу


ПисьмецО Дедушке Морозу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотя и игрой это назвать нельзя,но все же!Каждый проходит тестиГ и выставляет резульятат))
Очень смешнО получаитсОО)) ТыГ ТыГ

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лизончик. Мне достаточно лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крагонде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в глазюки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пошла на юх". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идите все на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему тортиг. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаеца ГавнО. Он злица ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиначки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лизончик, а Вилл Ту Плыз ! В общем, дедушка мороз, если ты не казяфка, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на гибдыдых-дыдых-дыдых. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комп. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне юх знает сто. Помни что я верю в тебя Зараза !

Деду Морозу ! Лизончик

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Asako. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я ещё вернусь". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Asako, а Тимка ! В общем, дедушка мороз, если ты не адолдьф гитлер, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо-бо. Помни что я верю в тебя предатель !

0

4

XD я помню эту игрушку)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Айден. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "кавай!". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ксо!" !!! И заставляет меня готовить ему жареная курицу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Айден, а Бузя ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный губы забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой синтезатору. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне убьеццо. Помни что я верю в тебя предатель !

0

5

Aiden Akuma
у нас много сходится... можэ родственники?

0

6

Asako, xD может)) близнецы, во!))

0

7

Genso, жестко)

0

8

Знаю я эту штуку...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ВитальГригорич. Мне 20 от роду, милок.. лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в цветоке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда лягушки квакают. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в средний палец левой руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "лытдыбр". Мой папа работает репорррртером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ми-ми-ми" И заставляет меня чинить его комедия. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается рыбий жир. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ВитальГригорич, а Нековорлд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не кактус, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красные банка гуаши забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поголову помыть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тыр-тыр-мозгу. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она будет лететь, лететь.... Помни что я верю в тебя вобла !

Деду Морозу ! ВитальГригорич

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Не помню уже как...спилась.... Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пацталоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в личико) =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хайль, грэшники!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Имбицилы! сволачи, гады!" !!! И заставляет меня готовить ему десерт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца НавозиК. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки на выживание с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Не помню уже как...спилась..., а Вован ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне мутно и тошно. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на счастья. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой елочкь. Дед Мороз, пойми как мне мутно и тошно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя Мил человек XD !

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Грей. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "как ярко светило солнце, как ярок весенний свет. когда, истекая кровью, я шел, оставляя след...". Мой папа работает инженер-строителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йоманарот" И заставляет меня чинить его желание работать. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-розбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Грей, а ...цербер...О_о ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ...брат ))...редиска..., то ты поймёшь как мне ...интересно узнавать о себе что-то новое, со слов очевидцев.... Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ...история умалчивает.... Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишины и порядку. Дед Мороз, пойми как мне ...интересно узнавать о себе что-то новое, со слов очевидцев.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хотдог, в разобранном виде. Помни что я верю в тебя враг !

Отредактировано Grey (2008-11-22 20:27:18)

0

11

:D

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Игры :. » ПисьмецО Дедушке Морозу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz