.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Хеи


Анкета Хеи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия: Хея Судзуки
2. Возраст: 19
3. Ученик(ца) или учитель: Учительница
4. Пол: Ж
5. Ориентация: Я би
6. Раса: Неко
7. Внешность: Блондинка С карими глазами, люблю менять внешность, ешё могу быть шатенкой или рыжей постоянно крашу воласы как учитель одеваюсь так: чёрная жилетка чёрная юбка-пачка длинные перчатки и очкиhttp://s53.radikal.ru/i139/0903/09/c87739f311c5.jpg а в свободное время лисчик и юбка или юбка-пачкаhttp://s46.radikal.ru/i114/0903/a1/bf228a249862.jpg http://s50.radikal.ru/i128/0903/72/9916d5d4a325.jpg
8. Характер: Я такая милая забавная добрая милосердная никогда не ору на учеников все считают меня просто ангелом но это только на первый взглад на самом дели я настоящая дрянь но в школе я это показываю только когда меня выведут а вывести меняочень легко!
9. Биография: Я приехала из мало известного города. И сабираюсь устроица учителем чего нибуть.... Я очень интересный человек в прошлом году я приподавала в школе для Нек я была ангелом накоторого пялелись все старшекласники школы! но они меня достали однажды я им отамстила за всё и меня выгнали из школы потом я пошла в детский салик но там я встретила мою бывшаю девушку мы с ней долго встречались но однажды нас запалил деректор который был в меня влюблён и выгнал нас обоих из садика дальше я путишествовола по странам и городам и наконец приехола сюда....
10. Частота посещения: ну постараюсь каждый день!
11. Связь с вами: 435845731

0

2

Знаешь, Хея...думаю, ты можешь вступать в игру, если есть такое желание. дело в том, что админы на этой роле-мифические звери...кто-то даже говорит, что видел их ( а я, так и вовсе-общался )...Но...похоже они вымерли...и очень давно. Так, что...думаю, возрожать никто не будет. тем более, что учителей тут вообще нет. Собственно, как и учеников -__-"...есть пара, но...что-то у них временное затишье...один я тут окалачиваюсь в ожидании второго пришествия...

0

3

Grey
ММ...соглашусь...давайте, Хея приступайте к игре, а то у нас затишье...(на себя бы посмотрела)

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анкета Хеи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz