.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Наше творчество :. » Мои рецензии к фильмам


Мои рецензии к фильмам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Риторический вопрос - то ли игра "cold fear" создана по фильму,то ли фильм по игре,внесены некоторые поправки по сравнению с игрой.Атмосфера ужастика есть,и сам фильм нормальный. Оценка: +4(фильм не помню(((

Я не спорю,мы все ждали,мы надеялись,и мы дождались!!!!Вот он,фильм 007...Он действмительно хороший,но есть одно "НО" человек пол фильма падающий,бьющийся,и дерущийся в конце фильма не появляется ни один синяк,и эти стилисты которые рвали его костюм,но не правдоподобно же это смотрится...Общая оценка: +4(квант милосердия)

Народ,давайте подумаем,а что такое золото дураков,и какую мысль несёт этот фильм?М?Конечно же самую простую,и великую - что в тяжёлые времена без поддержки ни как,и что есть такие люди которые всегда тебе помогут... Оценка : 4(золото дураков)

Фильм наполнен экшном,и в то же время драмой.Эти драки,перестрелки...И эта ЛЮБОВЬ которая заставляет сделать многое для счастья семьи.Игра актёров хорошая,как и сюжет...Автобиография*о чём это я О_о*Ах да,фильмец хороший тянет на +4(разбогатей или сдохни)

Оооо,что я вижу,да это же "блокнот окочуривания"-воскликнул один посититель сайта
"Может и блокнот,может и окочуривания,но скорее томик "Пушкина" в гробу" - обрезал его я
Банальщина из мира аниме!!!!Смысл - берём волшебную тетрадь*или что то ещё*,смотрим имена в ней,вызываем духов,и всё в этом роде.
Общая оценка -3(тетрадь смерти)

Тема фильма - плохой,и хороший коп,послушный,и не очень.Один пытается делать всё по законам,второй ради достижения своей цели готов на всё,даже переступить границы закона.Игра актёров средняя,честно,не выше не ниже...Оценка(моя) +3(плохие парни)

Джим Кери...Хм...Великолепный комик,и юморист(что в общем то одно и тоже))Как всегда прыгнул выше головы.Идея фильма гениальна она гласит - Что человек пребывая в неведении рано,или поздно увидит то,что было скрыто,и поймёт то что творится вокруг него.Игра актёров просто великолепна,если смотреть фильм с середины,и не знато,что все в городке актёры,то и будешь до конца фильма думать "ни фига себе,целый город в ТокШоу".Общий вывод:фильм отличный,сюжет тоже хороший,да и эффекты не на низшем,примитивном уровне.Опять же,я не диктую своего мнения,и не указываю вам что надо его смотреть,просто я опять высказываю своё мнение по фильму.(шоу трумана)

Форест гамп....Это не просто название фильма,это ещё и целая история одного человека...Хоть и страдающего синдромом "дауна",но всё же человека,он человек,в отличии от всех нас,вас,тех кто читает это,меня,того кто это писал....Мне кажется ни кто бы из нас не рискнул вытаскивать всех раненых "из пекла"....НА словах да,может вы думаете "я бы вытащил",но это не правда,вы бы убежали...Как и я...И все...Конечно же были люди с большой буквы,но их число мало..очень...Фильм заставил нас всех задуматься....Очень серьёзно задуматься...(форест гамп)
p.s. если будете где - то использовать,то ставьте копирайт (c)MAZAIKA

0

2

и ни кто не сммотрел =(((

0

3

Итак,моя рецензия на фильм "Братство танца"или "дворовые танцы"
Бес сомнения фильм очень хороший,продумана логическая цепь,и сюжет тоже не банального типа "моего брата убили,а я пойду,и перестреляю всех вас".Игра актёров на высшем уровне тоже.Сопереживаешь Ди Джею,обычному пареньку из Лос - Анджелеса...Фильм научил нас не "кровной мести",а достижению вершин "олимпа" чтоли,или просот показать,что ни кто не забыт,ни что не забыто,это первый фильм которому я поставлю твёрдую 5

Добавлено (27.11.2008, 21:22)
---------------------------------------------
Я сидел за клавиатурой потирая руки,И представляя как напишу рецензию на фильм "Няньки",и вот мои руки дошли,ура товарищи,поздравьте меня!!!!
Няньки,для нас всех представляются старыми,толстыми бабушками вечно крехтящими,и сетующими на молодёжь,ан нет товарищи,первый фильм показывающий что для настоящего мужчины все профессии легки.Хоть и бывают эксесты,но не такие как в фильме(а жаль).Сюжет построен хорошо,логическая цепь фильма тоже.Половину фильма просто лежишь под столом тупо ржёшь,и на тебя смотрят твои родственники набирая "03".Игра актёров хорошая,а эта фраза "И это настоящий удар?" меня всегда направляла прямиком в ржач.Но есть и плохие стороны,да,да даже тут есть плохие стороны!!!!!!!!АААА!!!!В НЯНЬКАХ!!!!Я чуть не плачу когда пишу эту строку....
Драки поставлены плохо,да и не то что плохо,А вообще плохо.Удары наиграны,и отрепетированы.НО всё не так плохо.Весь фильм смотришь погружаясь в атмосферу...Сопереживая,и сочуствуя...И если это было прочитано,и услышано,то надеюсь я поступил правильно написав эту рецензию...

Оценка: +4

Добавлено (27.11.2008, 21:48)
---------------------------------------------
Green mile
Так народ,сейчас меня понесёт,ой как понесёт,так понесёт что не унести будет О_о
Зелёная миля фильм о добрейшей души человеке,который всё таки попал в тюрьму.На самом деле Джонн Коффе не был ни отрицательным,ни положительным героем.Просто дело в недопонимании людей,кроме одного человека - "НАдзирателя" пытаясь оберечь Коффе он сдруживается с ним,и познаёт что такое добро,ведь согласитесь раньше не находился человек который был готов забрать болезнь другого.И его мечтания,отправиться с его мышкой(Даа простит меня Джон имени мышки не помню,но вроде "крекер")в путешествие этаким цирком "шапито".Перед казнью он не просит чего то несбыточного,а просто картошки,обычного пюре с курицей.Согласитесь мы бы не этого попросили,а чего ни будь по незбыточней О_о...
Сюжет в фильме единственный в своём роде,не видел я ещё такого фильма,который бы переплюнул "Зелёную милю".Даже Форест Гамп нервно курит в стороне....
Общая оценка: +5
p.s.Второй фильм после которого я расплакался в конце

0

4

Мои комментарии читайте тутЭто интересно

0

5

Алукард
почему не совсем,Джим Кеи --супер,сыграл отлично)

0

6

Кабельщик...
Там бугога...там ктулху бродит...(С)
Вообщем слушайте мои маленькие слушатели,и смотрите мои маленькие зрители.Я тут пересматривал свои касеты,и наткнулся на кабельщика....Фильм отпадный.С одной стороны юмор===>Стёб===>Юмор...А с другой проблема дружбы...Парня ни кто не любил,и не уважал.Он хотел дружить....Просто дружить,общаться с людьми...А его вызывают только когда проблемы...Я бы не выдержал,но перед этим у него было тяжелое детство...Мать не сидела с ним...Он пытается подружиться,но может это и удалось,может и нет,это уж решать вам,моё мнение тут не чего не значит,как и эта рецензия,потому что я песчинка...Все мы...Так,меня не в ту сторону понесло О_о....О чём это я???...Ах да,о кабельщике...Вообщем фильм мне понравился.Моя оценка ему 5.Да,именно 5.И если хотите оспорить её,то пойдёмте,выйдем,поговорим!Я закончил,спасибо за внимание...

Эх,смертельная схватка aka Mortal Kombat...
Честно,ЛЕНЬ,да лень писать,это бред,слышите!!!1АААА!!!Я вешаюсь
Так обычно говорят не преданные своему сайту рецензенты....А мы скажем - "Хоть и лень.но напишем!"
Вообщем ситуация такая - миру угрожает опасность,и только ты можешь его спасти,иди и перебей всех,или не перебьёш,то от меня получишь!
Отличная экранизация одноименной компьютерной игры, которая так полюбилась многим по игровым приставкам Сега и Денди. В фильме много положительных аспектов, отличная атмосфера, хорошо поставленные файтинги, отличный саундтрек, неплохие актеры и достаточно незамысловатый сюжет. Из минусов выделю наверно неудачное продолжение, о котором даже не хочется вспоминать и говорить, а также не самое большое кол-во персонажей из игры, жаль. Здесь можно было бы и расширить кол-во участников турнира и кол-во боев, которых все-таки немного мало.

а вот и десерт :

Камерон Диаз должна была сыграть Соню Блейд, но не смогла этого сделать, т.к. незадолго до начала съёмок сломала запястье.

Эд Бун, один из создателей видеоигры «Mortal Kombat», озвучил Скорпиона.

Сюжет фильма очень сильно напоминает «Остров Дракона» (1973).
Когда хамелеон «вселяется» в одну из статуй в потустороннем мире и превращается в зеленого ниндзя, можно услышать закадровой голос, произносящий: «Рептилия» (Reptile). Голос принадлежит Шао Кану, и был взят из видеоигры «Mortal Kombat II».

В сценарии присутствовала сцена, в которой Шанг Цунг позволял бойцам похоронить Арт Лина в Саду статуй, рядом со статуей Кунг Лао. Также в сценарии присутствовал поединок между Соней и Джейд. Данные сцены так и не были сняты.

Брэндон Ли должен был сыграть Джонни Кейджа, но погиб незадолго до начала съёмок.

Роль Лью Канга могла достаться Джейсону Скотту Ли, Расселу Вонгу и Филлипу Ри.

Жан-Клод Ван Дамм мог сыграть Джонни Кейджа, но отказался от этой роли, предпочтя участие в «Уличном бойце» (1994).

В видеоигре имя Нуб Сайбот (Noob Saibot) — прочитанные наоборот фамилии авторов, Эда Буна (Ed Boon) и Джона Тобиаса (John Tobias). Boon=Noob, Tobias=Saibot.

Бриджит Уилсон (Сони Блейд) отказалась от дублера и самостоятельно исполнила все свои трюки в фильме.

Изначально предполагалось, что фильм закончится сразу же после слов Рэйдена: «Я должен вам сказать, ребята, — вы отлично поработали». Но была снята дополнительная сцена, в которой внезапно появляется Император (Шао Канн) и говорит: «Вы жалкие идиоты. Я пришел за вашими душами!». На что Рэйден отвечает: «Я так не думаю». После чего, он и другие бойцы готовятся к битве…
P.S.
Писал я этот бред пол часа,бес сна,сигарет,и кофе sad
P.P.S.
И это не бред,все факты проверены

Добавлено (11.01.2009, 00:17)
---------------------------------------------
На кладбище ветер свищет,там мазайка рецензии пишет....

Все поняли что я пишу о кладбище домашних животных.
Честно вам сказать ребята,я не ожидал такого,не ожидал что буду боятся спать после того как посмотрю фильм.Сюжет продуман отлично,герои на высоте играют свои роли,а спать сц.....ко страшно О_о.
Вообщем 5++....Аццко...Аццко...(с)

Добавлено (11.01.2009, 00:44)
---------------------------------------------
Честно...Сидя тут мне хотелось оказаться на его месте,на месте героя,чтобы почувствовать...всё...что связано с ним....Его силу,власть...рейтинг...
Одумайся...Чего ты этим доббьёшься?- спросил он его,и приставил пистолет ко лбу.
Ты же добился убив его.... - ответил тот
Я получил его проклятье....Это не дар.... - палец надавил на спусковой крючок,и после раската выстрела нависла тишина....(С)MAZAIKA Повесть о настоящем сталкере.
Фильм константин...Очень интересное кино как и с точки зрения сюжета,так и с точки зрения мысли...Хоть и был он снят по комиксам "ХЕЛЛБЛАЙЗЕР" но всё равно фильм популярен....Умерев мы попадаем ... кто куда...Я в ад,ты тоже,и лишь наши тела,останутся тут...в "зоне"(С)MAZAIKA Повесть о настоящем сталкере.
Константин пытался наложить на себя руки,но всё таки он умер,на две минуты...А ведь время для умершего останавливается....И ему казалось что он был в аду целую вечность.Да,в аду,а куда ещё попадёт 16 летний дворовый пацан?А?.В фильме чувствуется как и напряжение,так и юмор - "Я 30 лет убиваю таких тварей,о которых ни кто не может себе вообразить,а сигареты меня убьют....
Ну да,если бы ты не курил по 30 сигарет в день с 10 лет,то этого бы и не было"
Вообщем кратенько пройдёмся:Игра актёров на высшем уровне,постановка сппецэффектов тоже,и вообщё всё хорошо...только нудность некоторых моментов....Вообщем 4+ либо 5- решайте господа.

«Для вас свеженький товарчик, а для нас солидный наварчик»
«Это не краденое, просто за него не заплатили»
"Карты,деньги и два ствола"
Отличная криминальная комедия,которую можно смотреть несколько раз и она никогда не надоест.
С лихо закрученным сюжетом,где один эпизод сменяет другой впоследствии образуя общую картину,
и всё это приправлено доброй порцией юмора.

Знаете ли Вы, что...
Ленни МакКлин (Барри креститель) прежде, чем стать актером, профессионально занимался боксом (без перчаток).
Ему же и был посвящен этот фильм, после того, как поступило известие о смерти актера от рака за месяц до премьеры.

Джейсон Стетхэм до знакомства с Гаем Риччи работал уличным продавцом.
В самом начале картины ему пришлось сыграть самого себя в бывшей ипостаси.

На свой первый съемочный день Винни Джонс отправился прямиком из полицейского участка.
Он был арестован за избиение своего соседа.

Добавлено (17.01.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Говорят, русские очень опасны, а этот вообще со всех сторон ненормальный.
-Мне нужен пистолет.
-Тебе не нужен пистолет. Тебе нужен я.
И это ещё один шедевр Гая Ричи - "Большой куш"
И этим он похож с "картами",это тоже криминальный боевик,где много актеров играют свою роль,
но в итоге общую.Несколько сюжетных линий, которые в итоге пересекаются когда этого совсем не ожидаешь.
В начале просмотра кажется что фильм снят по шаблону "карт", но в итоге это можно отнести к своеобразному подчерку автора.
А актеры...а диалоги...
Остаётся только сказать спасибо и 5+++!

И немного реальных фактов:
Брэд Питт – большой поклонник фильма «Карты, деньги и два ствола» (1998).
Встретившись с Гаем Ричи, Брэд попросил его о роли в следующей картине.
Питт получил роль Микки-цыгана после того, как выяснилось, что он не может достоверно сымитировать лондонский акцент.

Эйд, сыгравший Тайрона, пришел на съёмочную площадку фильма, ища работу в качестве охранника.
После того, как его увидел Гай Ричи, он сразу же предложил ему роль Тайрона.

После выхода картины «Карты, деньги и два ствола» (1998) многие критики заявили,
что из-за ярко выраженного лондонского акцента очень сложно разобрать, о чём говорят персонажи.
В «Большом куше» Гай Ричи нарочно сделал речь Микки крайне не разборчивой, тем самым, подшутив над многочисленными критиками: то, что говорит Микки, не могут понять ни другие герои фильма, ни зрители, ни критики.

За фильм слово «fuck» произносится 153 раза.

Когда снимали сцену, в которой Винни и Сол сидят в машине около букмекерской конторы Кирпича, и к ним подходит Тони – пуля в зубах, Винни Джонс отсутствовал на съёмочной площадке, т.к. в это самое время он сидел в полицейском участке из-за драки, устроенной им в ночь перед съёмками.(Весьма буйный тип:Джонсу запрещено летать рейсами авиакомпании «Virgin Atlantic»,
после того как он устроил драку на рейсе в Токио biggrin .)

0

7

Рецензия на фильм Клиника!
Аки я не напишу её,то повесшусь,аки я не посмотрю сегодня несколько серий застрелюсь
Витя, идём спать
Бегу киска
Вот какая у меня проблема! Девушка не даёт смотреть мне мой любимый телесериал!А!Но вы думаете почему я так переживаю?А вот почему!Клиника величайший сериал всех времён и народов. В нём раскрываются многие проблемы,и каждый узнаёт себя в одном из героев. Будь - то доктор Кокс,или Джейсон Дориан. Карла или тёрк,и лишь немногие понимают смысл. Но я отношусь к ним. В каждой серии из уст этого чуть-чуть придурковатого, и весёлого парня ДжейДи вылетает несколько фраз которые заслуживают внимания, и понимания. Проблемы которые в фильме могут случиться с каждым(В отличие от всех других,ну не каждый же день людям выпадает шанс спасти мир). Но в фильме заложена доля ответственности перед зрителем.... Моя АЦЦЕНКА 5++ smile

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Наше творчество :. » Мои рецензии к фильмам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz