.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Akiko Tami/Рожденная Осенью


Akiko Tami/Рожденная Осенью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия: Акико Тами. Акико - значит Рожденая Осенью.

2. Возраст: 16 лет

3. Ученик(ца) или учитель: ученица

4. Пол: женский

5. Ориентация: гетеро

6. Раса: Неко

7. Внешность:
Невысокая, ладная девушка. Волосы рыжие, короткие ( до плеч ), немного завиваются к шее и торчат во все сторононы. Большие каре-желтые глаза. Расширенные, как будто я чего то боюсь. Это кстати очень помоягает, если я от кого-то бегу. Преследователь просто входит в ступор, видя мое милое, испуганное личико с этими горящими глазищами. На формы свои тоже не жалуюсь. Да и никто пока не пожаловался. Я довольно стройная. По стилю одежды предпочитаю брюки. Ну тут уж как повезет: узкие, обтягивающие или широкие, болтающиеся. Кофты свободные, чтобы не сковывать движения. От остальных подростков меня отличают большие ярко - желтого цвета ушки и такого же оттенка хвостик.

8. Характер:
Возможно другой человек ( /неко ) смог бы обо мне внятно рассказать что - то. Но не я сама. Нет, я не скромница и не неженка, просто никогда не слежу за собой, своими поступками или словами. Я вредна и упряма. Не отступаю, не поворачиваю назад. Ненавижу когда меня не воспринимают в серьез, почти всегда лезу на рожон. Предпочитаю сразу сказать что думаю по принципу "Лучше просить прощения, чем разрешения" [ "Эрагон" по книге К. Паолини ], но и прощения я тоже просить ненавижу.
Мда, что то я все таки разговорилась, отступила от сценария и ушла в лирическое забытье... Люблю гулять в большой и шумной компании, но никогда не скучаю в своем обществе. А вообще я ехидна и напориста. Кстати, я немного странная (мне говорили), иногда говорю странными словами или смотрю ня небо, задумавшись и не замечая ничего вокруг в несвойственном мне умиротворении. Хотя через секунду могу вызвериться на кого то из прохожих, кто случайно мелькнул у меня перед носом или задел меня плечом в погоне за чем-то. Что и не говори, а характер у меня меняется быстро и вроде это является первим признаком и шагом к сумасшествию... нэ?

9. Биография:
Я родилась в роддоме №6 города Токио. К сожалению, моя мать была очень слабой, а до беременности много болела, так что через день после родов она скончалась от горячки. Так что жила и живу на данный момент я с отцом. Он очень любил меня как буд то не замечая моих "отличительных черт" - ушей и хвоста. Первые семь лет он общался со мной крайне осторожно. Старался ни в коем случае не задеть меня по поводу моей внешности. Я роста разбалованной эгоисткой. Но как только я пошла вшколу, дество кончилось. Я была предоставлена самой себе. Отцу дали долгосрочную командировку. И разумеется он уехал, в погоне за золотыми приисками.
Я чувствовала себя брошенной. Тогда я посмотрела на себя в зеркало и твердо пообещала, что никогда не буду плакать. В первый же день в школе меня не приняли. Ну или как сказать. Можно сказать что приняли. Но не шибко дружелюбно. Так я росла, в полном отчуждении от внешнего мира. Дети меня тихо ненавидели. Вот однажды (это было в восьмом классе) в нашу школу перевелся новенький. Обычный мальчишка. Но после его прихода дети словно взбунтовались. Неделю все было тихо. Но по прошествии этого времени новенький влился в коллектив и  конечно заметил меня.
Я плохо помню тот страшный день. Отрывками. Одноклассники щиплют меня за уши, кто-то шибко умный дернул за хвост. Я кричу. Сил не осталось. Перед глазами злобные лица. А дальше... Окровавленные руки... Лужа крови... И тот пацан, смотрящий на меня своими стеклянными глазами.
Два года я скрывалась. Жила в подворотнях и подъездах. Но как только расслабилась меня поймали и отправили в эту извращенную школу мутантов. Так они нас обозвали.

10. Частота посещения:
Постараюсь каждый день, но это уж как получится.

11. Связь с вами: 456719161

Отредактировано Akiko Tami (2008-11-10 17:32:10)

0

2

Принята

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Akiko Tami/Рожденная Осенью


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz