.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Административный раздел :. » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так значит. Туты вы, наверное, знаете, что находится.
Так, нам нужно еще несколько модерофф
Фоть анкетГо, заполняйте и мяф посмотрит...

1. Ник: пишите, какой у вас ник, только полностью!
2. Частота посещения: пишите только нормально, когда будите здесь и сколько!
3. Будите нас рекламить: у наверное понятно, что это значит. Если нет, значит пишите, нет. Если да, тогда пишите да. Только пишите ЧЕСТНО!!!
4. Модер, какие темы будите модерировать: выбираем всего шесть тем. На каждой теме должно стоять не больше четырёх модеров. Так что смотрите и распределяйте, какие темы будите модерировать. 
5. Цвет ника: ставим сюды только код от того цвета, которого вы хотите. Запомните, цвет поставлен и больше не будит меняться! Так, фоть или фоть это смотрите и выбирайте.
6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: это значит: будите ли вы следит за форумом, сидеть на ролке не меньше часа, следить, чтобы на ролке не было флуда, и т.д. надеюсь понятно.

Код:
[b]1. Ник:[/b] Ваш ответ
[b]2. Частота посещения:[/b] Ваш ответ
[b]3. Будите нас рекламить:[/b] Ваш ответ
[b]4. Модер, какие темы будите модерировать:[/b] Ваш ответ
[b]5. Цвет ника:[/b]Ваш ответ
[b]6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное:[/b] Ваш ответ


Если модератор не появляется одну неделю или ничего не делает, то модератор снимается с должности!!!

0

2

1. Ник: Notzu
2. Частота посещения: Постораюсь каждый день, если буду уходить - сообщу.
3. Будите нас рекламить: может да, может нет
4. Модер, какие темы будите модерировать: .: Анкеты :., .: Принятые анкеты :., .: Административный раздел :., .: Профиль :., .: ФлудиГ :. и .: Реклама :.
5. Цвет ника: #FF99CC
6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: Буду участвовать в жизни форума и ролевой, проверять анкеты, смотреть что - бы всё соблюдали и не флудили где не надо...

0

3

Notzu написал(а):

1. Ник: Notzu
2. Частота посещения: Постораюсь каждый день, если буду уходить - сообщу.
3. Будите нас рекламить: может да, может нет
4. Модер, какие темы будите модерировать: .: Анкеты :., .: Принятые анкеты :., .: Административный раздел :., .: Профиль :., .: ФлудиГ :. и .: Реклама :.
5. Цвет ника: #FF99CC6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: Буду участвовать в жизни форума и ролевой, проверять анкеты, смотреть что - бы всё соблюдали и не флудили где не надо...

ну, ну...

Notzu написал(а):

Сообщений: 1

я что-то не вижу ничего, кроме этого. Сделаешь свою анкету, а там посмотрим...Так что, сейчас Нет!

0

4

1. Ник: Митсуке
2. Частота посещения: Каждый день, если я исчезну на недельку, значит инет отключили (  меня в этом случае не удалять! )
3. Будите нас рекламить: Мяфь рекламит все форумы, на которых зареглась!=))
4. Модер, какие темы будите модерировать: .:Анкеты:., .:Административный раздел:.,.:Принятые анкеты:., .:ФлудиГ:., .:Реклама:.
5. Цвет ника:Либо этот #990099, либо этот#9933CC, никак не решить!
6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: Рекламить его, поддерживать порядок, а именно выполнять все требования, по отношению к модератору. Так же обязуюсь следить за частотой посещения игроков, и сообщать об этом одному из администраторов. Когда я буду появляться на форуме, то буду сидеть тут как минимум час, для изучения ответов учасников в игровой зоне, и за их отношениями вне игры.

0

5

Митсуке
Ё...Чувак! Лано, ты терь модер!

Митсуке написал(а):

#990099,

ставлю этот

0

6

Люси написал(а):

Ё...Чувак! Лано, ты терь модер!

пасяб!

0

7

1. Ник: Dante
2. Частота посещения: Сижу исключительно с работы по этому и буду сидеть как на работе, то есть 2 дня по 12 часов и следущие два дня полностью отсутствовать.
3. Будите нас рекламить: Нет
4. Модер, какие темы будите модерировать: Хотелось бы все темы раздела "Школа" но рас надо 6 то: .: Школьный двор :. .: Школьное здание :. .: Кабинеты учителей :. .: Комнаты учителей :. .: Комнаты учеников/учениц :. .: Пыточные :.
5. Цвет ника: #FFFF00
6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: Следить в вверенных мне темах за соблюдением правил ролевой, особо активное наблюдение за наличием нецензурной брани, с соблюдением правил написания постов. Исправления особо злостных грамматических ошибок.

0

8

1. Ник: Tora Rin
2. Частота посещения: ежедневно, если не будет проблем с нетом...))
3. Будите нас рекламить: постараюсь^^ всё зависит от того же инета...
4. Модер, какие темы будите модерировать:  Я бы хотела модерировать следующие форумы .: Анкеты :. , .: Игровые моменты :.
, .: Профиль :. , .: Лестницы и коридоры :. , .: Окрестности :. , но можете дать мне и другие форумы.. всё по Вашему усмотрению^^
5. Цвет ника: Этот, если можно^^ -> #FF6600
6. Что сделаете и будите делать на ролке полезное: Стандартный набор модераторских обязанностей - следить за соблюдением правил в "моей зоне", по возможности рекламить. Предлогать идеи по усовершенствованию форума^^ Я бы зарегила его в топах.. Но для этого нужно быть админом, так что обойдусь советами^^
пы.сы. богатый опыт модераторства и админства на популярных ролевых. И ещё я человек, на которого можно положиться^^.

Понимаю что я всего лишь новичок... но надеюсь на получение этой должности^^.

0

9

Tora Rin
Пока что вам отказано.Модераторский состав укомплектован,но наверное Данте будет отчислен из него,и на его место встанете вы!

0

10

Алукард
Хорошо..))

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Административный раздел :. » Набор модераторов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz