.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Наше творчество :. » Песни, стихи, фанарт и проза Айден


Песни, стихи, фанарт и проза Айден

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такс...вот, последнее творение:
Было написано как стихотворение, посвященное любимому человеку. Я не знаю, умер ли он, жив ли он...хотелось бы увидеть его живым.
Симону, моему брату.

Сейчас это одна из песен нашей группы.

Я хотела бы быть с тобой,
От заката и до рассвета.
Ощущать мирозданья покой
Год за годом, лето за летом.

Но наверное нам не дано
Повстречаться однажды где-то,
И наверное не суждено
Видеть счастье под солнца светом.

Нас двоих разлучает судьба,
Постоянно встрече мешая,
Она сводит меня с ума,
Заставляет ходить по краю.

Край тонюсенький, как карниз.
Сердце вдруг прекращает биться…
Твоё имя сорвется вниз,
Время хочет остановиться.

Остановится…вновь пойдет,
Веры в чудо на век лишая.
Разлучит, усмехнется…уйдет…
Мы с тобой не увидимся. Знаю.

Знаю. Не увижу тебя никогда.
Не растает весною зима.
Остановится сердце и вновь пойдет,
Но любовь никогда не умрет. (2 р)

0

2

http://i026.radikal.ru/0804/9a/6a4649d4875b.gif

0

3

Алукард, спасибо)

0

4

Сага об Оками. (Saga about Okami)

Пролог.
Тишина и спокойствие летней ночи порождали желание побыть одной. Глядеть на полную луну вечно, как это делал её отец. А её мать… Она была человеком. Как могло такое случиться? Наверное её отец был оборотнем. Как ещё можно было объяснить столько странное её происхождение.
Тень легко соскользнула с большого камня и направилась в лес. Свет луны осветил одинокую фигуру. Это была девушка со странной внешностью. Небольшой рост и пропорциональное телосложение. Длинные белые волосы, доходящие чуть ли не до пяток. Но кроме них что-то ещё отличало её от обычного человека. Этим чем-то ещё были волчьи ушки и длинный пушистый белый хвост, изначально незамеченный под основной копной волос. Вся её одежда была увешана амулетами, а в руках покоился большой меч.
Ступая осторожной, почти бесшумной походкой, она скрылась в лесу. По всем этим признакам стало ясно, что эта девушка – оками, человек-волк.
Вскоре впереди показалась большая поляна, по которой ходили взад и вперед волки, словно чего-то ожидая. Лишь большой белый волк с серьгами в ушах сидел неподвижно, даже царственно. При виде девушки волки замолчали. Все также спокойно подойдя к белому волку, она спросила, впервые нарушив тишину:
- В чём дело, Акела?
- Идем за мной… - он развернулся и направился к пещере. Открыв полог, оками вошла вслед за ним. Перед ней открылась странная картина. На шкуре, расстеленной на полу, лежал маленький черный волчонок. Судя по его мерному дыханию, он спокойно спал. Подойдя ближе, девушка села рядом и невольно окунулась в воспоминания.
«Шестнадцать лет назад, именно шестнадцать лет назад меня точно так же приютил Акела. Маленького годовалого ребенка с волчьими ушами и хвостиком нашел он на лесной тропе. Эта его чрезмерная доброта помогла мне выжить. Он учил меня всему, что знал сам. Он заменил мне отца. Сутки напролет я тренировалась, пыталась полностью превратиться в волка, но не могла. Акела тогда сказал мне, что всему свое время. Он сказал, что в восемнадцать лет по человеческому летоисчислению я смогу превращаться, как полностью в человека, так и полностью в волка, как и он сам. Послушав его, я стала больше внимания и времени уделять мечу и ножам. За столько лет я безупречно овладела ими. Я стала явным лидером в стае, как на охоте, так и на советах. Всем было ясно, что Акела сделает меня своей преемницей, что, собственно говоря, и произошло. Я стала вожаком, а он моей правой рукой.
Что же будет теперь? Когда в этой самой пещере появился новый найденыш. Необычный… столь же необычный, как белый, чисто черный волк, лишь с небольшим белым пятнышком в районе сердца.»

Очнувшись от раздумья, Айден, а именно так звали девушку, посмотрела сначала на волчонка, а затем снова на Акелу.
- Теперь он член нашей стаи, - произнес старый волк, - и не смотри на его внешний вид. На самом деле ему не меньше года по волчьим годам, просто он исхудал от голода, сильно исхудал. Он необычный волк.
Сказав это, он покинул пещеру, чтобы унять волнение стаи.
Оками осталась сидеть рядом с маленьким волком, словно охраняя его.
- Я назову тебя…Кира… - словно в ответ на её слова, волчонок довольно заурчал, пошевелив лапами.
«Да…ты будешь моей достойной левой рукой, а потом и заменой…»
улыбнувшись своим мыслям, девушка легла на шкуру, калачиком свернувшись вокруг волчонка, и заснула. Близилось утро, сон был жизненно необходим.

Отредактировано Aiden Akuma (2008-06-27 15:34:35)

+1

5

Aiden Akuma
http://i005.radikal.ru/0804/04/339fbee8fe73.gif  http://i026.radikal.ru/0804/9a/6a4649d4875b.gif

0

6

http://i011.radikal.ru/0804/74/92cbbafd80f3.gif

0

7

Ого...нет слов.)Очень красиво.))

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Наше творчество :. » Песни, стихи, фанарт и проза Айден


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz