.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анима. Сильфида.


Анима. Сильфида.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Анима
2. Фамилия - Этсу
3. Возраст - 16 лет.
4. Пол - женский.
5. Ориентация - гетеро.
6. Ты кто? - девушка с крыльями (при желании  исчезают), умением летать, способна исцелять раны наложением рук.
7. Внешность - [i Подтянутое тело всегда покрытое лёгким золотистым загарос. Длинные стройные ноги, плоский животик и небольшая грудь, указывают на любовь к спорту. Густые светло-русые волосы в которых заметна лёгкая рыжина и удивительно задорные зелёные глазки в которых постоянно светиться какой-то вызов.
Личико девушки удивительно милое и с такой очаровательной улыбкой на пухлых губках, что непрменно хочеться улыбнуться в ответ. Её черты нельзя назвать идеально правильными, но они по своему очаровательны. На пухлых щёчках всегда румянец, словно что-то заставило её смутиться и покраснеть. [/i]
8. Характер - Анима милая и умная девушка с озорным характером и постоянным задором.Она интелектуально и физически развитая, ищет новых знакомст и всегда пытаеться скрыть, что обладает паронормальными способностями.
Девочка несколько высокомерна, к тому же неуверенна в себе. Да,две эти казалось бы несовместимые вещи, тесно в ней переплятаються создавая личность.
Она любит производить впечатления и добиваться успеха засчёт своих знаний (она увлекается историей, литературой и музыкой), но страшно боиться (этим обяза окружению) что люди увидят, что она не такая как все и начнут её презирать или наооборот превозносить.
Анима-компанеййская девчёнка и очень легко завязывает друеские отношения, она кажется непосредственной и милой, но чаще всего очень скована и внутрее зажата.

9. Биография - Точное место и время рождения Анимы неизвестно.
Приёмные родители Анимы нашли девочку в лесу, с ужасом строили догадки, кто решился на такую жестокость :оставить ребёнка в лесу, на съедение диким зверям.
Девочка росла замечательныи, красивым и умным ребёнкам с отличным здоровьем и явными склонностями к музыке. Она ничем не отличалась от своих сверстников, пока в семь лет, выйдя из ванной потянувшись... Не развернула огромные переливающиеся всеми цветами радуги огромные прозрачные крылья. Поняв что их девочка-не человек родители Аниме Этсу раскрыли ей страшную тайну0она не их дочь и рассказали о своей находке. Тогда на семейном совете :отец, мать брат и сама Анима было решено никому не рассказывать, о том, чем Анима отличаеться от обычных людей.
Но однажды, всё же, выяснилось в школе, из-за подсматривания ребят в девчёночью раздевалку-кто она такая.
Тогда её послали в эту школу.

10. Как ты попал в школу? - "К родителям пришли люди и сказали есть место где мне будет проще общаться с такими же как и я. Мы подумали, обсудили на семейном совете... и... я согласилась."
11. Мечты и желания - "Доказать себе и всем, что я хороша из-за ума и физической подготовке, а не из-за своих способностей и красивого личика."
12. Привычки - Очень чистоплотна, любит всякие милые вещи и романтику. Избирательна в еде, чистит зубы три раза в день.
13. Любит/ не любит - любит книги, коасивую музыку, новые знакомства.
Не любит хамство и полных парней.

14. Страхи - боится что её не будут уважать как личность.
15. Не бросите нас? - Нууу... Нет=)
16. Частота посещения - Напрямую зависит от активности игры.
17. Связь с вами - lilian60@mail.ru, астку только тем с кем сама захочу общаться.
18. Пример поста в ролевой -
Противный звон будильника, нагло разогнал прекрасные грёзы и сурово выкинул девушку в противную реальность.
Анима потянулась и несколько минут не желая открывать глаза, всё таки сумела найти в себе силы свесить ноги с постели и тут же за её спиной раскрылись прозрачные крылья, что от лучей солнца стали переливаться всеми цветами радуги.
Она сделала шаг к двери и хотела взять расчёчку, как она вздрогнула от громкого крика, что опять напомнил ей, что она-не человек, мутант.
-Анима! Девочка моя, спрячь крылья, тебя могут увидеть...
Девушка закрыла свои зелёные глаза и в тот же момент, крылья исчезли, втянувшись в спину, не оставляя никаких следов, кроме двух тоненьких серебристых полосок на спинке.
Потом она побрела к щкафу одеваться, главное в её одежде это закрыть спину.
[i][/]"-Ну почему, почему я должна скрыть себя, почему мир людей, не может принять меня такой, ккая я есть?-"i]

Отредактировано Анима (2008-06-24 19:22:18)

0

2

К характеру еще 1-2 строки

0

3

всё.

0

4

Всо
Принята!
Тема закрыта

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Анима. Сильфида.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz