.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » анкета Джины


анкета Джины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Djina
2. Фамилия - Hotaru
3. Возраст - 15 лет
4. Пол - женский
5. Ориентация - гетеро
6. Ты кто? - человек
7. Внешность - Джина красивая худенькая, не очень высокая (156см) девчушка с большими, орехового цвета глазами. Ее фигура по-женски еще полностью не сформировалась, но в тоже время она обладает красивыми стройными ногами, округлыми бедрами и небольшой но аккуратной формы грудью. Ее кожа чуть бледновато оттенка, красиво оттеняется иссиня-черными волосами, доходящими ей практически до колена, которые высоко на макушке перехвачены белой, шелковой лентой. На ней одето скромненькое, красное в белую клеточку платьице на тоненьких бретелечках, которые все время сползают вниз с тонких плеч, стремясь обнажить нежную кожу груди.  Так же у нее маленькие красные туфельки без каблучка на китайский манер.Тонкий браслет на правой руке дополняет более чем скромный гардероб девушки. Вот кажется и все. Скромная, мягкая красота девушки притягивает к себе, заставляет обернуться, а томный взгляд ореховых глаз убаюкивает, дарит тепло и ласку. К слову, белье у девушки тоже красного цвета, в тон платья.
8. Характер - Росла девушка вполне открытым, хоть и со своими заморочками, ребенком. Достаточно открыта была, что и сослужило ей плохую службу. После того как попала в банду стала холодна, неразговорчива, начла бояться людей. С ними ей было скучно, а после случая с полицейским совсем замкнулась в себе. Заставить ее что либо сказать – большой труд, она никогда ничего не сделает, если только сама этого не захочет. А хотеть она разучилась совсем. У нее нет цели и практически нет желаний. Ее красивые глаза, как правило ничего не выражают, ну или в редких случаях дикую ненависть ко всему роду человеческому. Но в тоже время, Джина не сумела полностью убить в себе все чувства и эмоции, они иногда проскальзывают, но это может заметить по-настоящему внимательный человек, которому она была бы не безразлична, а такого у нее до сих пор не было. Одним из проявлений этих скрытых чувств является то, что она может периодически кричать, просто так, может идти спокойно, а потом остановиться и начать кричать. Но эти припадки у нее так же быстро проходят, и она вновь превращается в холодную скалу. Может обсалютно спокойной врать то, что ей захочется, совершенно отсутствует чувство ответственности и такта. Ей все равно что о ней думаю другие, важно, что она думает о себе сама. А она ничего не думаю. Во всяком случае о себе. Разучилась. Она лишь бесцельное существо, которое изначально не должно было бы жить.
9. Биография - Джина родилась в одном из родильных домой небольшой Японии. Матерью ее была девушка 16-ти лет от роду и естественно случилось так, что ребенка она оставлять не захотела а оставила его в Доме малютки при этом род. доме. Малышку там растили до двух лет, а потом передали в детский дом на окраине города, совершенно заброшенный и некому не нужный. Там Джина росла до 7 лет, а потом ее должны были передать в интернат для детей постарше, но девочке настолько наскучило все это и совершенно надоело, что она решила больше даже не пробовать жить в интернате, или где-то еще в подобном месте, Джина решила сбежать и строить свою судьбу самостоятельно. Как любой ребенок, она надеялась на счастье, чистое, светлое, она в него верила. Эта детская мечта не сумела разбиться даже тогда, когда она оказалась на улице совсем одна. Маленькая девочка одна, в мороз, снег, дождь, холод, всегда одна, ей не на кого надеться, не кому верить. За 2 недели жизни на улице, Джина поняла, что это совсем не та свобода, о которой она мечтала. Нужно жить, ну или хотя бы просто выживать, а одной сделать это ну очень сложно, поэтому девочка прибилась к одной из банд большого города, где ее научили врать, красть, пользоваться своей красотой после того как она чуть подросла. Пролетели года, Джине исполнилось 13 лет, к этому времени она уже мастеркси умела воровать не только кошельки у прохожих, но и совершать достаточно крупные преступления. Банда использовала ее как наживку, красивую наживку, которая отвлекает внимание. Но девушка была и этому рада, хоть кто то обратил на нее внимание, пусть даже таким образом. Ведь этого у нее никогда не было, она все свою жизнь не была никому нужна, а тут она не просто нужна, необходима для свершения чего-то большого, как тогда казалось девушке. В той банде был парень, красивый, стройный, с кудрявой черной головой, как он был хорош когда сидел у костра и яркие блики играли на его смуглом лице. Ох, как же он нравился Джине, да и парень тоже заглядывался на стройную девушку с длинным хвостом. Казалось бы, любовь и все прекрасно, она любит его, он ее тоже…наверное. Скорее, Джине хотелось в это верить. И она верила. До одного момента. Они пошли всей бандой на одно опасное дело, нов  тое время дело, которое перевернуло бы всю их жизнь, они сумели бы раздобыть денег на нормальное существование. Джина как всегда, должна была пробраться в дом через окно, потому что была самая маленькая и незаметная. Парень, который ей нравился, должен был сторожить путь ее отхода, а все остальные осуществить «ограбление их мечты», как перед этим выразился их босс. Все шло как нужно, Джина пролезла в дом и открыла дверь для остальных, но тут, все двери захлопнулись и начала визжать сирена. Дом оказался на сигнализации. Девушка бросилась к окну – последней надежде на спасение, на любовь, но оказалось, что окно заперто снаружи. Ее любимый человек, человек, которому она подарила свою душу предал ее. Все это никак не могло уложиться в маленькой головке девушки…как же так? Неужели так и должно быть? А потом все стандартно, полиция, участок, камера и толстый полицейский, который вел ее дело. Джина выглядела перед ним такой хрупкой, беззащитной, но в тоже время глаза ее горели ненавистью, ненавистью ко всему, к людям, к этому миру, ко всем, что породило ее и дало жизнь, а сейчас загнало в этот кабинет, к этому мерзкому дознателю. Маленькая девчонка, походила в тот момент на разъяренную кошку, шелковая лента упала и волосы рухнула на спину и стройные бедра. Когда следователь, похотливо осматривая еще не совсем сформировавшуюся фигуру девушки, приказал ей выдать всех, кто участвовал в ограблении, Джина, ничего не сказав, плюнула в его толстое лицо. Этот выпад малолетней, но хорошенькой девчонки совсем не понравился комиссару и он, повалив ее животом на стол, грубо разорвал тонкую материю платья на бедрах, и со словами «Я тебя научу смирению, малолетка..ты у меня попляшешь…только сначала развлечемся..», грубо и жестоко изнасиловал маленькую, тринадцатилетнею девчонку, слабо сопротивляющуюся под его тяжелым телом. Сколько продолжалась эта пытка, девушка не помнила. Последние что она помнила перед тем, как потерять сознание, это ощущение своих слез на губах и дикую боль во всем теле, а очнулась она уже на улице, под каким то забором. Полицейский, поглупивший над девчонкой выкинул ее как ненужную собаку. Мрак, ужас, боль, дождь…и пустота. Больше ничего. Все самое страшное, что могло произойти в ее жизни, уже произошло. Сначала ее предал любимый, а потом…а что было потом она постаралась забыть. Лишь искаженное от животной страсти лицо комиссара на все жизнь врезалось в память. Но шло время. Пролетело два  долгих года. Никто больше не слышал о той девчонке, которая когда то попалась на том жутко-дерзком ограблении, никто, но лишь два страшных убийства сотрясли город. Сначала был убит неизвестный никому парень, убит жестоко, заколот кинжалом в самое сердце. А потом, через 2 недели еще одно убийство. Был убит комиссар полиции, убит еще более жестоко, двумя кинжалами, одним в сердце, а другим, в самое болезненное место для мужчины. Убийцу задержали на месте преступления. Им оказалась девушка. Джина. Она даже не пыталась бежать, а стояла с окровавленными ладонями и горькой усмешкой на красивых губах. Ее арестовали. Дело направили в суд. Она во всем призналась, но полицейский, который вел ее дело, детально рассмотрев все подробности дела, пришел к выводу, что смертная казнь за убийство двух подонков, для этой девочки слишком суровое наказание. Он, воспользовавшись своими связями определил ее в специализированную школу для преступников, думая что там ей будет в любом случае лучше, чем в могиле. Девушку под конвоем привезли в школу, там она и осталось.
10. Как ты попал в школу? - Смертную казнь за двойное убийство заменили пребыванием в этой школе. Была доставлена из полицейского участка под конвоем.
11. Мечты и желания - Одна большая мечта – истребить мужчин как вид.
12. Привычки - Когда сердится, все время накручивает конец ленты на палец.
Когда ей скучно, снимат правый туфель и начинает раскачиваться на одной ноге.

13. Любит/ не любит - Любит: мрак, тишину, звездное небо, огонь и кудряшки (на женской или мужской голове – неважно). Не любит: большое скопление народу, жару, собак и полицейских.
14. Страхи - Один большой страх-страх мужского прикосновения к ее коже, в любом виде.
15. Не бросите нас? - если примите, то не отвяжитесь уже от меня) честно)
16. Частота посещения - Каждый день после 16:00 по Москве.
17. Связь с вами - Ася- 482899641
18. Пример поста в ролевой
Ночь, темнота, большое деревянное окно открыто настежь и в него врывается жестокий ночной ветер, нещадно теребя шелковые нежные занавески.
- Нет…нет, Проше, не нужно, отойди...отойди от меня…не делай этого! Я прошу тебя! Я сделаю все что ты хочешь! Нет!!! Не прикасайся ко мне! Что? Что ты хочешь от меня?? АААААА…ПОМОГИТЕ! НЕТ!  Не прикасайся! Отойди! Что ты делаешь?? Зачем? Я не хочу! Отпусти! Мне больно…больно…Госпади!! Как больно…нет, опять, я не хочу…отстань…почему? Почему я?  Я НЕ ХОЧУ СНОВА ЭТО ПЕРЕЖИТЬ!!! НЕ ХОЧУ! ААААА….БОЛЬНО! Что это? Это же кровь!! Нет!! Отпустите…прошу…я умолю…аааааа….- и голос оборвался и замер в ночной тиши, девушка рывком поднялась на кровати, приложив тонкие ладоши к бледному, покрытому потом лицу.
- Госпади, опять…опять этот сон...один и тот же, сколько он может мне сниться? Как же я устала…- Джина провела левой ладонью по впалым щекам и ощутила на руках влагу. Слезы.
- Я опять плакала во сне… нет, это просто не выносимо, я не могу так больше жить...не могу, каждый день он мучает меня, каждую ночь….сколько можно уже? Нужно…нужно оборвать это раз и навсегда! Один раз..
Девушка спустила стройные ноги с кровати и потрогали ими пол
-Холодный… наверное надо было закрыть окно……- она откинула теплое одеяло и встав, подошла к окну, было холодно, маечка, едва прикрывавшая ягодицы, не очень то грела, а ночь выдалась холодной и ветреной.
-Небо…оно так красиво по ночам, так тихо и бездонно…ничто и никто не может его потревожить…оно спокойной…я тоже хочу…я хочу туда…в вечность, в тишину, раствориться в этих звездах… - Джина прикрыла глаза, подставляя лицо ветру, а по бледной детской щечке скатилась слеза-предательница.
Нет, больше не могу, не хочу…закончить это…немедленно, сейчас!. Оттолкнувшись от окна, девушка побежала на кухню не зажигая света, ведь она прекрасно знает, где у нее лежать острые, как клинки, ножи. Ножи – помощники, которые помогут ей обрести эту вечность…она пробежала босиком на кухню и быстро открыла третий слева шкафчик.
-Ну вот и все…Слава Богу…- холодная тсаль сверкнула в лунном свете и резанула по глазам…
-Вот и все…- тихо повторила она, зажмурившись….

Офф: приношу свои извинения администрации за столь…ммм, мягко говоря, непонятный пост, первое, что в голову пришло. Приношу извинения. В игре посты будут больше и более логичные.

0

2

от меня Принята!Принята!И ещё раз ПРИНЯТА!!!!!

0

3

БОльшое спасибо, за такую скорость проверки анкеты)) Приятно, очень)

0

4

Принята!
Тема закрыта

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » анкета Джины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz