.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Моя анкетка ^__^


Моя анкетка ^__^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя - Айонан(можно Йо-Йо)
2. Фамилия - Лекрель
3. Возраст - 15
4. Пол - жен
5. Ориентация - би
6. Ты кто? - я неко
7. Внешность - Девушка среднего роста (158 см) и спортивного телосложения. Обладательница копны золотистых волос, волной спадающих по спине и милого личика на котором расположены  вечно искрящиеся радостью каре-зеленые глаза и озорная улыбка. В моменты, когда её эмоции очень сильны, на голове у девушки появляются аккуратные кошачьи ушки и изящный хвостик на пятой точке.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/26/172/26172197_4.JPG

8. Характер - Веселая девчонка с взрывным характером, умная, эрудированная, умеющая прощать. У неё как будто бы нет плохого настроения, но это не так... Просто ей проще прятать эмоции под таким вот щитом из улыбки. Она, конечно же, не знает, что значит сдаваться, но при этом она умеет правильно посмотреть на своё положение и коварно на нем сыграть в свою же сторону. Плюс ко всему этому она заядлый мечтатель, хотя это и не мешает девушке быть внимательной и немного осторожной. Вроде бы всё...(хотя полностью характер будет раскрываться в течении игры)
9. Биография - Ещё в детстве Йо-Йо узнала, что значит потеря близких, так как ссоры в семье(из-за тайны отца) привели к разводу родителей, поэтому с трех лет девушка жила в обществе матери вполне нормальным ребенком, но сейчас до момента поступления в школу девушка почти всегда проводила в одиночестве, ведь почти никто не захотел с ней общаться, когда выявилось, что она – неко. Йо и сама была шокирована, когда в возрасте десяти лет, чуть не попав в аварию и получив огромный шок, она увидела в зеркале новую себя. Именно тогда от неё отказалась мать, и именно тогда она лишилась всех друзей, за исключением двух, которые и помогли Айонан устроится внедалеке от города N, где она и жила до момента попадания в школу. 
10. Как ты попал в школу? - однажды к ней в дом пришел человек и сказал, что может помоч ей с обучением, именно он и привел Йо-Йо в школу
11. Мечты и желания - стать хокаге понять сябя до конца, вспомнить детство, а вообще их много, очень много..
12. Привычки
- сидеть по ночам на подоконнике и смотреть на небо
- мысленно говорить сама с собой
- есть сладкое Т__Т
13. Любит: шоколад, небо, воду, ветер в лицо, свой рюкзак с содержимим, играть на фортепьяно
     не любит: дождь и холод
14. Страхи - не найти друзей
15. Не бросите нас? - неа (Т__Т честное-пионерское)))
16. Частота посещения - часто
17. Связь с вами - Аська, мейл
18. Пример поста в ролевой -
Умм....Такое странное чувство....Все тело в огне...
Девушка попыталась открыть глаза, но тут же закрыла их, потому как свет, скользящий в комнату, доставлял массу неприятных ощущений.
Такое чувство, что меня приложили железной балкой по голове... И глаза... так больно....
Попытка перевернуться на бок не дала никаких результатов, тело отказывалось двигаться...
Понимание пришло слишком поздно...
Пересекая боль девушка распахнула глаза, по щекам тут же побежали слезы.С губ сорвался стон боли.
Чёёёрт!!!!
Догадка сбылась: перед девушкой стояло то самое существо, что следила за ними со дня приезда...
Безликая тень - Владель Кольца...Значит, я была права...
Еще одна попытка сделать хоть что-нибудь.
Тень перевела взгляд на спящую рядом девушку, подплыла к кровати и посмотрела Айонан в глаза...
В голове обездвиженной девушке раздался приглушенный смех и голос:
Я хотел как лучше...Но ты не вовремя проснулась, поэтому мне придется окунуть тебя в свою тьму...
Существо вновь рассмеялось, не видя, что руки под одеялом обрели движение, не замечая складываемых печатей защиты.
Тень провела по глазам девушки, закрывая их..
Навсегда - прошептала она

Обломись -донеслось в ответ, и печати сложились до конца

Несколько минут спустя комната вернулась в нормальное состояние, и все бы ничего... но...

Офф: единственное что пришло в голову... извиняюсь --_--""

Отредактировано Айонан (2008-06-22 17:00:29)

0

2

Айонан написал(а):

11. Мечты и желания - их много, очень много..

Ну хотя бы одну назови
И ушки у неко с их рождения, они не могу просто так взять и появится...

0

3

Favzy, они и есть с рождения, только "благодаря" магическому ритуалу в детсве их запечатали(спасибо папе), а из-за шока заклятье, сдерживающее истинную сущность, наполовину разрушилось, и теперь они переодически появляются.

0

4

Да...ну ладно...Пускай будит так...
Принята!
Тема закрыта

0

Похожие темы


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Принятые анкеты :. » Моя анкетка ^__^


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz