.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » Анкета Нами


Анкета Нами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя - Нами
2.Фамилия - Энисель
3.Возраст - 17
4.Пол - Женский
5.Ориентация - Натуралка
6.Ты кто? - Нэко
7.Внешность - Рост 160 см. Светлые волосы с отблеском розового. Глаза зеленные. Ушки и хвостик, белые как снег. Носит майки с воротом и рукава, которые отделяются от майки, но если прицепить, то получится кофта. Один рукав всегда отличается по цвету. Носит штаны и шорты, юбки надевает не часто и только в том случае если это действительно необходимо.
8.Характер - Характер сложный. Не каждый поймет и сможет общаться с ней, но если в сеже у вас получилось это, то будьте уверенны, вы не соскучитесь с этой нэка. Она общительная и веселая, но если ей что-то взбредет в голову, то от этого она не отступиться.
9.Биография - До девяти лет жила в нормальной семье. Как-то на летних каникулах собрались всей семьей на озеро, в дороге в их машину врезался грузовик с пьяным водителем. Из всех выжила только Нами, и то она пролежала в коме год. Когда отошла ее забрала бабушка. Но когда девочке исполнилось 13 лет, бабушка умерла, и она опять осталась одна. Попала в детдом, где долгое время не могла завести друзей. Но в один день в комнате появилась еще одна нэка и слово за словом они подружились. Жилось им в детдоме очень плохо, над детьми издевались, как могли, но когда рядом была Мия, Нами терпела все и очень опасалась за свою подругу. Позже Мия предложила вместе сбежать, и они сбежали. Укрывшись под мостом, они стали, как-то выкручиваться. Сначала воровали по чуть чуть, потом переходили на более крупные дела. Однажды к ним подошел человек и предложил им сделку, обещал хорошо заплатить. Нами ни в какую не хотела соглашаться ей было как-то не спокойно, но Мия единственная кто могла ее уговорить, на что то против ее воли и вскоре они отправились за тем, чем их попросили. Не успели девочки войти в квартиру, как заработала сигнализация. Нами успела выбежать на улицу, но ее поймали сразу же, как она завернула за угол.
10.Как ты попал в школу? - Через полицию в суд, а оттуда уже в эту школу
11.Мечты и желания - Найти такое место, где она будет счастлива
12.Привычки - Когда смущается, начинает кусать палец, грызет ноготь на указательном пальце
13.Любит/ не любит - Любит: сладкое и бегать. Не любит: когда ее будят очень рано
14.Страхи - Страх один: потерять Мию
15.Не бросите нас? - Нет, конечно
16.Частота посещения - Постараюсь как можно чаще
17.Связь с вами - Меил
18.Пример поста в ролевой - Нами забежала за поворот дороги. Она бежала сломя голову. Меня не должны поймать, так велела Мия. Не должны, я должна убежать, во что бы то не стало. Мия.… Как она там? Почему я убежала, нужно было бросится ей на помощь.… Хотя,… Что я могу сделать против этих мужланов? Мне надо спастись, чтобы потом спасти и подругу. Нэка бежала и по пути придумывала план спасения Мии. Неожиданно пара крепких мужских рук обхватила её. Далеко собралась красавица? Твоя подружка уже в отделении, а ты на воле бегаешь? Ой, нехорошо то, как получается. Наверное, хочешь видеть её? Я тебе это обеспечу,- полицейский поволок её к подъехавшей машине. Куда вы меня тащите? Я должна выбраться!!! – Нами забрыкалась и начала кусаться. Но все понапрасну, девушку запихали в машину и закрыли двери. Прости меня, Мия… - только и вымолвила девушка, смотря вдаль

Отредактировано Нами (2008-06-16 16:18:17)

0

2

Нами
Сделай все по шаблону!

0

3

К характеру еще 1-2 строки

0

4

Тема закрыта и перенесена в архив!
                                                       (Администрация форума: "Люси")

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » Анкета Нами


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz