.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: ФлудиГ :. » ФлУдИлГо в честь доброй администрации,и любви


ФлУдИлГо в честь доброй администрации,и любви

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

да ладно ))) главное, что, хоть кто-то вернулся ))))...уже можно устраивать парные поединки )))))))))) Но...об этом позже )

0

92

Grey
Парные? Тааак...что я пропустила?))

0

93

Парные парные :glasses: ))) только еще рановато...мы эт..не в форме))) и вообще мы там мегаусовершенствованные)) хех))

Говоря вобщем - очень приятно,   что игра у вас продолжилась....)) и посты длиненькие)) Приятно наблюдать)

Отредактировано Mizore Shirayuki ひとりで (2009-02-13 21:28:05)

0

94

Mizore Shirayuki ひとりで написал(а):

Говоря вобщем - очень приятно,   что игра у вас продолжилась....)) и посты длиненькие)) Приятно наблюдать)

Хех, я за разум решила взяться, но все равно как то не получаеться...Т_Т)
Как жизнь?

0

95

)))) ну...о драках, это я так...на вскидку )...обидно теперь будет убивать и быть убиенными ))), хотя...хз ^__^

0

96

Grey написал(а):

)))) ну...о драках, это я так...на вскидку )...обидно теперь будет убивать и быть убиенными ))), хотя...хз ^__^

xd мда...

0

97

что "мда" ? ))) Рветесь в бой, миледи?

0

98

Grey
Нет, шкуру свою спасти пытаюсь...я же тут теперь элитным вапом стала - ночью ходить буду - куФать всех))+

0

99

у...так не честно -__-...Хах...можно истребить половину зарегившихся персов ))))) Все равно-никто не играет ^__^ Шутка...прийдеться НПС питаться )) а я, стало быть, буду целую ночь в потолок плевать...

0

100

Развивая тему вампиров.... Теперь одной из моей формы подпитки является вампиризм....но такой чисто для энергии)) XD)) это не я все...это кусачий Аки..))

Митсуке
у меня все нормально..почти..) а что у тебя хорошенького кроме проблем с работой?=)

0

101

Grey написал(а):

у...так не честно -__-...Хах...можно истребить половину зарегившихся персов ))))) Все равно-никто не играет ^__^ Шутка...прийдеться НПС питаться )) а я, стало быть, буду целую ночь в потолок плевать...

мм...
Mizore Shirayuki ひとりで
Ааа...да в общем ничего кроме этого...вот, своих родственников успокаиваю...привязались ко мне и отвязываться не хотят

0

102

эй, я тут, пиплы *отчаянно машет руками*

0

103

и тебе привет, покемон )

0

104

Кста...пока я еще тут-всех с наступающим днем влюбленных. Надеюсь, вы проведете его как полагаеться ), окруженные лаской и нежностью )

0

105

Grey, ахахаха. я Пикачу)

0

106

Akira Funing Не, чувак...извини, пикачу уже забит )

0

107

Akira Funing
ппц))) Акира, из тебя только..м....выдет такой покемончик кот который у плохих ребят был)) я не помню его названия))

А насчет истребления заснувших я согласна, вот только представляю, что будет с их лицами если они захотят неожиданно посетить форум в ностальгии))) ^^  хотя тут все суперсильные...возродятся...вон как Алукард с оторванной головой....XD))))

0

108

^__^ Вот и я о том-же...хотя, не думаю, что кто-то вернеться...

0

109

Grey, кем же он забит?)
Mizore Shirayuki, это ты так говоришь из -за моего нрава и того, что я с тобой делал?? хДД
(P.S.: ниточки, Мидзоре, ниточки ляляля)))

0

110

Да есть тут...особь одна ))) Akira Funing

0

111

Akira Funing
Во всех случаях....)))

(P.S какие ниточки? 0_о...Пошла читать пост....)

0

112

Grey
Мда...заработался?

0

113

Митсуке нани? О_о

0

114

Grey
Да так, это я про пост на озере...

0

115

а...ну..надо же что-то придумывать...Роскачегариться как-то ))

0

116

Grey
:D

0

117

мысленный кризис, блин -__-

0

118

Grey
Это точно -__-"""

0

119

и снова Митсуке канула в небытие? :'(

0

120

да уж -__-...

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: ФлудиГ :. » ФлУдИлГо в честь доброй администрации,и любви


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz