.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Игровые моменты :. » Заказ комнат для учеников и учениц))


Заказ комнат для учеников и учениц))

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Уважаемые ученики и ученицы) Заказываем себе комнаты. В каждой комнате должно находится по 2 человека)))

Комната №1 (Ж)
1. Favzy
2. Сая
Комната №2 (М)
1. Даниэль
2. Ritsuka Aoyagi
Комната №3 (Ж)
1. Liona
2. Нагайна
Комната №4 (М)
1. Genso
2.
Комната №5 (Ж)
1. Тора
2. Киара
Комната №6 (Ж)
1. Сайото
2. Таис
Комната №7 (Ж)
1. Генри
2. Сатсуки
Комната №8 (Ж)
1. Кэтрин
2. Aiden Akuma
Комната №9 (Ж)
1. Акира
2. Айонан
Комната №10 (Ж)
1. Djina Hotaru
2. Asako
Комната №11 (Ж)
1. Izanami
2. Takara
Комната №12 (Ж)
1. Анима
2. Sanae Sudzuki
Комната №13 (Ж)
1. Takami Kankuro
2. Jin
Комната №14 (Ж)
1. Олика Юши
2. Хана
Комната №15 (Ж)
1. Нии Югито
2. Лина
Комната №16 (Ж)
1. Митсуке
2. Касуми
Комната №17 (М)
1. Grey
2. kot bayun

0

2

Выделите мне комнатку, пожалуйста...

0

3

Даниэль
Ты знаеш какая
комната №2
есествено
Давай описание...ну если хочешь...

0

4

У меня нет желания креативить в своей комнате, лучше пусть будет стандартное что-то

Отредактировано Даниэль (2008-05-31 17:43:58)

0

5

Ну поселите меня тоже куда-нибудь пожалуйста)))

0

6

Liona
комната №3
пиши описание

0

7

Мне нужна комната... Как я понимаю мне достаеться 5-тая...

0

8

Тора
угу

0

9

Тора
давай описание комнаты

0

10

Темная комната с одной большой кроватью, шкаф, рабочий стол и стелаж под самым потолком, именно там и спит владелица комнаты. Здесь нет "живой" мебели, все включая стены и потолки изрезанно, исцарапано и местами покрыто кровью. Распаложена она не чердаке, так что тут часто бывают гости -  кошки, голуби и другая живность. Из окна виден красивый вид в город и лес, так же от сюда можно попасть на крышу.

Если можно номером 9))Или к кому-нибудь)))

0

11

Киара
комната №5

0

12

Мне бы заселиться куда-нибудь )

0

13

Генри
Комтана №7
если можеш дай описание

0

14

Ладно:
Большая комната, в которую свет попадает из окно почти у самого потолкка. Около окна стоит двухъярусная кровать. На уровне второго яруса висит полка. Стол стоит около окна. Шкаф около двери довольно большой.

0

15

И мну комнатка нужна.)))
Вот описание: Небольшая комната с большим окном, из окна вид на горы, рядом окном стоит мягкая кровать. Окно с большим подоконныком, на котором нету никаких цветов, кроме карликовой розы, которую Акира откуда-то притащила и теперь заботиться о нем. Возле кровати маленькая тумбочка, на которой стоит настольная лампа. Рядом большой шкаф под вещи, всякие предметы ну и еще под всякий хлам, которого у Акиры достаточно. В шкафу есть потайное местечко, куда она складывает что-то очень личное. Так же в комнате есть большой писменный стол, на котором тоже в свою очередь стоит настольная лампа, светящая белым, приглушенным светом. На полу лежит мягкий ковер, на котором Акира любит поваляться и думать о чем-то. 
Усе наверн)) А у мну вопрос, мона мне вам картинку дать, вместо писменно описания? Оо

Отредактировано Акира (2008-06-07 15:36:46)

0

16

Комната нуна))))
Любых размеров)))

0

17

Сатсуки
в №7
Акира
а ты в №9

0

18

Акира написал(а):

Усе наверн)) А у мну вопрос, мона мне вам картинку дать, вместо писменно описания? Оо

неа, незя...

0

19

Комната. Самая обычная комната. Никаких дизайнерских изысков, всё просто до невозможности: сероватые стены, стандартная лампа на выбеленном потолке, пару небольших книжных шкафов, рабочий стол у окна, небольшая кровать, мягкий молочного цвета ковёр на полу, несколько разбросанных в творческом беспорядке звенящих игрушек и перьев. Больше ничего. Только окно…это единственная вещь, которая выделяется в комнате. Именно из-за него всё преображается, становится…уютным, не смотря на его огромный размер. Солнечный свет, свободно проникающий в комнату, окрашивает её в самые тёплые цвета солнечных зайчиков. И всё сразу же меняет настрой: от свежести утреннего рассвета до спокойной романтики вечернего заката. Находиться здесь в любое время дня одно удовольствие. Работать ли сидя за столом, читать ли что-нибудь, или играть в звенящие шарики, лёжа на полу – всё как будто подстраивается именно под твоё минутное настроение. Но даже если на улице пасмурно, приятно любоваться на тёмно-серое небо, на тучи или наблюдать, как стекают прозрачные капельки по слегка запотевшему стеклу…

0

20

Ritsuka Aoyagi
№2

0

21

Можно меня и Таку-тян в комнату #11? *____* Она скоро отправит анкетку, а я уже готова ^____^

0

22

Izanami
моно...тока если хочешь отправи мне по ЛС описание

0

23

Favzy
А сюда нельзя? *.*...

0

24

Favzy
Ещ вопросик. Комнаты какие должны быть? Шикарные, совсем ужасные или что-то между?

0

25

Izanami
что-то между, как у обычных ребят

0

26

Favzy
Тогда вот:

Комната двух сестёр двойняшек обустроена довольно неплохо. А по сравнению с коробкой, в которой они жили, это было просто шикарно. Небольшая, но уютная комнатка, неплохо освещена, но не какой-либо лампой, а светом из-за окна. Дополнительным светом служат светильники, стоящие на тумбочках возле кровати. Кровать одна, но двухэтажная, где каждый раз девчонки меняются местами. На кроватях мягкие подушки и тёплые одеяльца. На единственном, однако, довольно-таки большом окне, висят шторки, которые в случае необходимости закрывают. На полу, возле кровати маленький ковёр, с другой стороны стоит шкаф, где девочки хранят свои не многочисленные вещи

0

27

Выделите, please, комнатку)))А то жить где-то надо.

ЗЫ: могу жить с Акирой

Отредактировано Айонан (2008-06-22 17:30:29)

0

28

Айонан
воть с ней и будишь жить
комната №9

0

29

где я могу поселиться?))

0

30

Таис
в комнате №6

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Игровые моменты :. » Заказ комнат для учеников и учениц))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz