.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Игровые моменты :. » Заказ комнат для учеников и учениц))


Заказ комнат для учеников и учениц))

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

http://gif.vio.ru/05/girl_blush.gif А можно попросить домик на дереве?   С бумажными, но теплыми стенами, жаровней, циновками, периной на гагачем пуху и подушками, неко на два или три, что бы в школьном парке, на могучейшем дубе? Ну Пожалуйста, а? И беседка для чаевничания промеж корней

ПС А горшок в комплекте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

62

И меня поселите куда нибудь. Главное что-бы оттенки цветов бли тёмными!=))

0

63

Меня куданить позязя

0

64

Лина
В 15 комнату

0

65

А если меня всетаки примут, может разрешите домик на дереве? А я бы руммата или румматочку подучил готовить и ленится :D  , но только как ученик ученика

0

66

Приветик))Мне типа комната нужна... Я смотрю, в 15 есть место. Можно мне туда заселиться, никто не против?

0

67

Касуми
не против,можете заезшать!

0

68

Ой! А в 15 уже живут двое, только не подписали это здеся.... И куда мне бедной теперь?... Мож, новую создать, 16-ю?

0

69

Касуми
Ой,простите за невнимательность((((
Да(

0

70

здаеться мне, что меня надменно игнорируют >_> ... <_<

0

71

Касуми
ЭЭЭ...а можно к тебе?

0

72

Митсуке это ко мне что ли? О_о

0

73

Grey
даже если бы и хотелось к тебе(а хотелось) то не пустили, мальчик с девочкой в одной комнате не допустимо, наверно!^_^

0

74

Митсуке написал(а):

Grey
даже если бы и хотелось к тебе(а хотелось) то не пустили, мальчик с девочкой в одной комнате не допустимо, наверно!

Вот так рушаться судьбы т_т...а я почти влюбился...

0

75

Молчат :(

0

76

kot bayun написал(а):

Молчат

Молчат модеры...и возлюбленная тоже молчит...видать переметнулись на другой форум... т_т

0

77

Grey написал(а):

Молчат модеры...и возлюбленная тоже молчит

Тогда я пошел строить сам :) Небось вернутся к концу стройки. Присоединишся? Обещаю приставать, как честный Би

0

78

kot bayun написал(а):

Тогда я пошел строить сам  Небось вернутся к концу стройки. Присоединишся? Обещаю приставать, как честный Би

...приставать ненадо...по крайней мере-ко мне...а так-от безелийа могу и подмогнуть...-_-'

0

79

Grey
kot bayun
17 комната
Митсуке
Касуми
16 комната

0

80

Якорь в глотку...значит моя просьба таки осталась без внимания...да еще и поселили с би О_о...

0

81

Люси
А я уже как то вот сам вот...

Grey
:P  Впрочем, вся комната твоя, так что спи спокойно.

0

82

Grey
хочешь дам тебе комнату отдельно и тым ты будишь делать что хочешь, или с девушкой тебя поселить?

0

83

Можно меня тож куда нибудь подселить

0

84

Люси
М...можно сам...на чердак...или лучше туда с девушкой ^_^...это будет самый шикарный вариант.

0

85

Grey
Если хочешь, можно со мной( я не настаиваю... просто так сказала)

0

86

Хех...можно и с тобой ) ... но постараюсь придерживаться выбранного образа. Кста...комнату тебе дали?

0

87

Grey
Не-а я жду....

0

88

Твоя комната 18....по идее. Но, как я понял-тут особой разницы нет. Выбирай любую...

0

89

Grey написал(а):

Молчат модеры...и возлюбленная тоже молчит...видать переметнулись на другой форум... т_т

возлюбленная? я что-то не догоняю...а на форум не заходила, поскольку инета не было! Так что я снова тута!

Grey написал(а):

М...можно сам...на чердак...или лучше туда с девушкой ...это будет самый шикарный вариант.

...=)))хотя...жаль жаль...я тоже почти влюбилась..(

Люси написал(а):

Митсуке
Касуми
16 комната

ок=)) ( ура, хоть комтану дали, теперь и поиграть можно!)

0

90

Grey написал(а):

Твоя комната 18....по идее. Но, как я понял-тут особой разницы нет. Выбирай любую...

ну ну...
Правильно мыслишь, чувак! Только флудить не нато тут... )))
Милиса
комната №18

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Игровые моменты :. » Заказ комнат для учеников и учениц))


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz