.:: Neko WorLD ::.

Объявление

Объявление:

Всем добро пожаловать на нашу новую ролевую игру! В игру срочно требуются ученики и учителя! Всем новеньким заполнять анкету и вступать в игру! Так же смотрим, какая сейчас погода/время в игре и учитываем это в своих постах! Читаем правила!

Время и дата:

Время: Сейчас на ролке Утро! Может даже и Ночь!

Погода:

На улице светит солнце, трава покрыта росой. Наверное.

Для гостей:

Дорогие гости! Регистрируйтесь и вам будут доступны большие возможности и право просмотра всего форума. Заранее спасибо!

Ссылки:

[Сюжет]

[Правила]

[Анкета]

Администраторы:

Haruhi

Сэн

Модераторы

Алукард

Митсуке

Dante

Реклама:

Ник: Реклама

Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » ФлудилГо


ФлудилГо

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Алукард
Ну явно не первый, вон Aiden мне вчера призналась, что тоже в реале с девушкой встречаеться.... Вообще я би, но с уклоном на гомо...
Наверняка общался, просто все это скрывают, а я... Мне уже вобщем нечего скрывать)

0

332

Олика Юши
Да мы как-то и нессоримся))) Просто два разных мнения сошлись. Кстати в этой школе, я тоже вилософию преподаю)

0

333

Люди, кащмар!.. Я лежу там , бедная несчастная, вся побитая, во двор школы, а меня ни одна св..прошу прощения..ни один хороший человек не спасёт, не поможет! Мииии!!! *зарыдара, залила слезами клавиатуру* http://i042.radikal.ru/0804/d0/7d44a957e2e6.gif

0

334

*послушала разговор*
все мужики сволочи! XD Я давно это поняла, и уже три года как встречаюсь только с девушками...х)))

0

335

Олика Юши
Я бы помогла, но сейчас немного занята)

0

336

Aiden Akuma
Ну вот и я про тож. А они не верят)

0

337

И я это не скрываю, все друзья знают о моей ориентации, даже предки..они даже знают моих "жен" и мама называет Вику невесткой...^^

Отредактировано Aiden Akuma (2008-06-28 10:58:00)

0

338

Фрея, дак они глупые)) сами не могут быть идеальными, а потом, что это мы с девушками встречаемся....по крайней мере с девушками у меня была настоящая любовь...)

0

339

Aiden Akuma
Ничего себе... Нет я ещё пока скрываю от родителей) Но подруги уже все в курсе)

0

340

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасите!!!!!!!!!!!!! Девочки, я конечно ещё сама про себя не до конца в курсе, но. Это аморально.. Хотя..*задумалась и вспомнила, как её поцеловала подруга* Мдям.. Это всё сложно..

0

341

Aiden Akuma
У меня и парней то не было, так любовь одна, такая мучительная и раздирающая.... А с девушками, как то попроще)

0

342

Олика Юши
Ну вот видишь не всё так плохо... Кстати мы ровесницы, если тебе интересно...))))

0

343

Vzzzzzzzzz! *анимешница тихо застонала. голос из-под стола* Яду! Хочу Яду!.. А лучше два..нет, три яду!! Это же кашмар.. Меня бы родичи за это убили.. Хотя, я с вамми полностью согласна..

0

344

Фрея, у меня и парни были и дефки были...и ещё у меня ну ОЧЕНЬ близкие отношения с лучшим другом...XD Ну и меня постоянно подтыкают, когда я целуюсь с лубовницей на улице..о.О" Вика то не разрешает, а вот Ане пофигу..:D Так нас друзья под бока тычут...а я че подулать то могу...хочется..))

Олика Юши, потом поймешь)))) это далеко не аморально..=_="

0

345

Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Яду!

0

346

Олика Юши, натуралу лесбиянку не понять..вот так вот. Моим предкам все равно....и меня БЕСИТ, когда все начинают ныть, что это плохо. Слава небесам, мне повезло с друзьями! *_*

0

347

Ладно, зайки, я поехала на рок-лайн) надеюсь вечером свидимся)))

0

348

Дело в другом.. в своё время мен бросил парень.. Я очень долго страдала, а потом..ЗАПАЛА НА СВОЮ ПОДРУГУ. Об этом никто не знал.. Но (чёрт меня дёрнул это делать???) я писала всё в дневнике.. Один раз эта подруга прочла мой дневник и началась дисскусия.. Я с трудом отмазалась,что я гетеро! Но до сих пор ловлю на себе косые взгляды одноклассников..

0

349

Aiden Akuma
Мне самой пофигу где целоваться, да и встречаться тоже, а вот Лине (моей девушке) скрытности хочеться. Что в этом такого непонятно...
Олика Юши
Могу и яд дать, а смысл? Весь мир такой... У каждого своя точка зрения)

0

350

Фре, ты "ВКонтакте" есть?..

0

351

Aiden Akuma написал(а):

все мужики сволочи!

все,все????

0

352

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

353

Aiden Akuma
Пока солнце)))
Олика Юши
Нет))

0

354

Жаль.. А мейл агент?

0

355

Алукард
))) Вот это стёб))))

0

356

http://i007.radikal.ru/0804/93/6bd58ed3ff82.gif

0

357

Алукард
Можно поболтать))))

0

358

А я вам нового пользователя привела) Админы мне должны шоколадку)

0

359

Фрея
хорошо что не модеры)))

0

360

Алукард
Привела своего парня с онлайн игры: Арена.Прикол он никогда на ролевых не был....

0


Вы здесь » .:: Neko WorLD ::. » .: Архив :. » ФлудилГо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz